Автор Тема: ЖК «UP-квартал Римский», 2 км до МКАД  (Прочитано 8903 раз)

Оффлайн Evgesha

• Пользователь
Re: ЖК «UP-квартал Римский», 2 км до МКАД
« Ответ #8 : 20 Июль 2017, 14:38:03 »
Стройка планируется масштабная, 7 очередей строительства. 6 тысяч квартир)  Будет 7 детских садов и одна большая школа на 1510 учеников, медцентр и прочее необходимое.
Неплохо. А когда планируется сдача садов и школы?

Оффлайн Игорь J

« Ответ #9 : 20 Июль 2017, 21:54:25 »
Неплохо. А когда планируется сдача садов и школы?
Два детских сада будет построено в первой очереди. Скоро наверное начнуть возводить. А вот школа нигде пока не дают информацию, только примерную, что во второй очереди. Но посмотрим как пойдет.

Оффлайн Enelli

• Пoльзователь.
« Ответ #10 : 20 Июль 2017, 22:13:20 »
Я тоже смотрю в эту сторону, пока инфу изучать начала.  Проект необычный, обещают квартал по принципу старинного итальянского городка, внутренними дворами без машин, и разнообразными планировками квартир. На сайте застройщика написано много  хорошего и заманчивого, а что есть в действительности, хотелось бы и мне знать?
Идеи ап-кварталов мне сейчас тоже интересны.  То, что написано может нужно делить на два, хотя надежда есть, что все так и будет. Я пока знаю тоже не особо много о Римском, но привлекает меня здесь цена, при непосредственной близости к Москве все очень даже приемлемо.

Оффлайн Алина

• Пользователь
« Ответ #11 : 21 Июль 2017, 10:21:31 »
А мне понравилось еще то что там кладовки будут отдельно в продаже. Можно туда убирать резину несезонную и разные всячины. Если решусь на приобретение квартиры здесь, то скорее всего возьму и кладовку.

Оффлайн Игорь J

« Ответ #12 : 21 Июль 2017, 16:07:54 »
А мне понравилось еще то что там кладовки будут отдельно в продаже. Можно туда убирать резину несезонную и разные всячины. Если решусь на приобретение квартиры здесь, то скорее всего возьму и кладовку.
Вещь хорошая, но достаточно дорогая. Я по средствам посчитал, не потяну. А спросом я смотрю пользуются. В первом корпусе уже большинство распродано.

Оффлайн Леонора

• Пользователь
« Ответ #13 : 21 Июль 2017, 17:52:14 »
Идеи ап-кварталов мне сейчас тоже интересны.  То, что написано может нужно делить на два, хотя надежда есть, что все так и будет. Я пока знаю тоже не особо много о Римском, но привлекает меня здесь цена, при непосредственной близости к Москве все очень даже приемлемо.
  Ну не такая уж и маленькая тут цена, район за МКАДом ведь. Думаю и дешевле найти не проблема.
Кладовка реально нужна если ещё дети есть, то и велосипеды куда-то поставить надо, и т.д.

А спросом я смотрю пользуются. В первом корпусе уже большинство распродано.
  Ну надо же)))

Оффлайн Enelli

• Пoльзователь.
« Ответ #14 : 21 Июль 2017, 22:02:20 »
  Ну не такая уж и маленькая тут цена, район за МКАДом ведь. Думаю и дешевле найти не проблема.
Ну не знаю, я сравнивала стоимость кв.м. в Римском сейчас от 90 тыс., и для сравнения новостройки в Москве цены 130-150 за м.кв., думаю разница ощутимая. Ну это конечно имхо.

Оффлайн 100kg

« Ответ #15 : 06 Август 2017, 23:48:27 »
Проект интересный, периодически просматриваю новости о нем, жаль, что далековато добираться от нынешнего места жительства, наочно посмотреть на стройку в разы информативнее.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.