ЖК «UP-квартал Римский», 2 км до МКАД

Автор Алина, 17 июля 2017, 18:31:22

« назад - далее »

100kg

Цитата: Игорь J от 14 мая 2018, 12:14:27
Может кто знает, какие будут в домах лифты и на сколько кг они рассчитаны? Интересует данный вопрос т.к. планирую делать ремонт, мне же нужно море всяческих строительных материалов поднимать в квартиру, тем более первое время многие будут тягать на них стройматериалы. Выдержат ли они такой поток? Конечно можно и в обычном лифте поднять, но насколько я знаю грузовые лифты больше по размерам.
Я где-то видел инфу, что лифты обещают OTIS, причем со спуском в паркинг и кладовкам. Насколько я помню они будут рассчитаны на 630 кг, но это пассажирские лифты, можно ли перевозить в них стройматериалы я не уверен, для этого и существуют грузовые Обычно у них грузоподъемность около 1000 кг, точнее инфу посмотрите на оф сайте в проектной декларации.

Алина

Цитата: Игорь J от 14 мая 2018, 12:14:27
Может кто знает, какие будут в домах лифты и на сколько кг они рассчитаны? Интересует данный вопрос т.к. планирую делать ремонт, мне же нужно море всяческих строительных материалов поднимать в квартиру, тем более первое время многие будут тягать на них стройматериалы. Выдержат ли они такой поток? Конечно можно и в обычном лифте поднять, но насколько я знаю грузовые лифты больше по размерам.
Я была недавно в офисе продаж, мне девушка все подробно объяснила. На сколько я помню, там будут лифты и для людей и для груза отдельно. Те лифты, где будет перевозиться груз, рассчитаны на тонну веса, так что не парьтесь по этому поводу, вручную точно не придётся таскать тяжести на свой этаж.

Игорь J

Спасибо за ответы, а то я информации по этому поводу не смог найти, а про проектную декларацию даже не вспомнил. Я уже подумывал о том, что нужно будет нанимать грузчиков, чтобы они тянули все для ремонта в мою квартиру, а это ведь по деньгам нормально получается, стройматериалов то не мало.

Леонора

Я пока не совсем знакома с Развилкой, до этого мы жили в Саларьево, хотелось бы узнать про детские секции, есть ли вариант рядом куда-то пристроить ребенка? Буду рада, если кто-то откликнется и что-то посоветует. Мой сын в последнее время начал увлекаться футболом, ему 10. Я еще толком не узнавала, будут ли секции по футболу для детей его возраста, может при школе уже такое есть. Кто в курсе этого вопроса?

Игорь J

Цитата: Леонора от 21 мая 2018, 16:36:00
Я пока не совсем знакома с Развилкой, до этого мы жили в Саларьево, хотелось бы узнать про детские секции, есть ли вариант рядом куда-то пристроить ребенка? Буду рада, если кто-то откликнется и что-то посоветует. Мой сын в последнее время начал увлекаться футболом, ему 10. Я еще толком не узнавала, будут ли секции по футболу для детей его возраста, может при школе уже такое есть. Кто в курсе этого вопроса?
В Развилке есть неплохая школа искусств кстати. Но раз уже есть тяга к футболу, то надо это дело развивать.  Может и при школе будет секция по футболу, но я слышал еще в апреле должен был открыться филиал детской академии футбола, прям ваша тема). По возрасту ваш сын как раз подходит. По-моему его открывает известный футболист Дмитрий Аленичев. Только узнайте, действительно ли этот филиал уже открылся.

100kg

Цитата: Игорь J от 23 мая 2018, 23:41:00
В Развилке есть неплохая школа искусств кстати. Но раз уже есть тяга к футболу, то надо это дело развивать.  Может и при школе будет секция по футболу, но я слышал еще в апреле должен был открыться филиал детской академии футбола, прям ваша тема). По возрасту ваш сын как раз подходит. По-моему его открывает известный футболист Дмитрий Аленичев. Только узнайте, действительно ли этот филиал уже открылся.
Я тоже слышал об этом, идея клевая. Правда по цене я не уверен, что будет дешево, но в любом случае оно того стоит. Этот филиал будет при школе, в ней организуют хорошее футбольное поле с искусственным покрытием, по крайней мере так говорят. Но по сути, если это организовывает известный футболист, то все должно быть на хорошем уровне. Я бы тоже там мяч погонял как любитель)

Игорь J

Цитата: 100kg от 24 мая 2018, 17:51:29
Я тоже слышал об этом, идея клевая. Правда по цене я не уверен, что будет дешево, но в любом случае оно того стоит. Этот филиал будет при школе, в ней организуют хорошее футбольное поле с искусственным покрытием, по крайней мере так говорят. Но по сути, если это организовывает известный футболист, то все должно быть на хорошем уровне. Я бы тоже там мяч погонял как любитель)
Меня интересует другое. Аленичев сказал, что в этой академии будут проходить мастер классы со звездами футбола. Я конечно по возрасту уже не подхожу для футбола, но на мастер классы хотел бы посмотреть, футбол я люблю)

Леонора

Цитата: Игорь J от 23 мая 2018, 23:41:00
Спасибо за инфу, буду думать, если цена не будет сильно кусаться, то возможно запишу своего сына в эту академию, заинтриговали. Он не только играть, но и смотреть футбол любит.