ЖК «UP-квартал Римский», 2 км до МКАД

Автор Алина, 17 июля 2017, 18:31:22

« назад - далее »

YangeR

Ребят, а какой  должен быть минимальный первый взнос на жилье в Римском чтобы оформить ипотеку? Есть накопления, но насколько мне известно суммы первоначального взноса везде разные.

Игорь J

Цитата: YangeR от 07 апреля 2018, 19:23:50
Ребят, а какой  должен быть минимальный первый взнос на жилье в Римском чтобы оформить ипотеку? Есть накопления, но насколько мне известно суммы первоначального взноса везде разные.
Когда я свою брал минимальный первый взнос в зависимости от банка был от 5% по стоимости по ДДУ. Но недавно появился еще один банк, там вообще можно без первого взноса оформить, только ставка 8,9% годовых. В то время как есть предложения и под 7,4%, в том же Сбере.

YangeR

Без первоначального взноса это вообще классно, хотя разница в 1,5% при сроке ипотеки в 10 лет, выльется в серьезную переплату. Ладно спасибо за информацию, пораскину мозгами на досуге, а потом еще съезжу с менеджером на месте проконсультируюсь, что в моем случае более выгодно оформить.

Игорь J

Товарищи, нашел свежие фото Римского на сайте Лидера, комплекс начинают потихоньку обретать законченные вид.

YangeR

Спасибо, согласен с наружными стенами выглядит повеселей. Я так смотрю начали собирать строительные леса вдоль первого корпуса, глядишь скоро увидим отделку фасада, на рендерах она выглядит многообещающе.

Игорь J

Цитата: YangeR от 21 апреля 2018, 19:19:23
Спасибо, согласен с наружными стенами выглядит повеселей. Я так смотрю начали собирать строительные леса вдоль первого корпуса, глядишь скоро увидим отделку фасада, на рендерах она выглядит многообещающе.
Уже сделали небольшой кусок фасада для примера, я выделил его на первом фото. Теперь его должен утвердить главный архитектор нашего комплекса Михаил Филиппов и только после этого приступят к отделке, инфа от менеджера с отдела продаж.

YangeR

Лично архитектор будет приезжать согласовывать фасад, ничего себе. Видать человек дорожит своей репутацией, если готов приехать и оценить правильно ли застройщик делает отделку относительно той концепции что закладывал при проектировании.

Игорь J

Может кто знает, какие будут в домах лифты и на сколько кг они рассчитаны? Интересует данный вопрос т.к. планирую делать ремонт, мне же нужно море всяческих строительных материалов поднимать в квартиру, тем более первое время многие будут тягать на них стройматериалы. Выдержат ли они такой поток? Конечно можно и в обычном лифте поднять, но насколько я знаю грузовые лифты больше по размерам.