ЖК «UP-квартал Римский», 2 км до МКАД

Автор Алина, 17 июля 2017, 18:31:22

« назад - далее »

Petter

Спасибо за фото, с тех пор как я был последний раз в Римском смотрю он сильно изменился, в лучшую сторону. На вскидку так прикинул льют по несколько этажей в месяц. Учитывая количество секций в первом доме, это неплохо. А что там со строительством паркинга не знаете?

Игорь J

Насколько я слышал, там сейчас забивают сваи, плотно занимаются фундаментом. Видать сделали исследования грунта и отказались от обычного фундамента в пользу свайного. В принципе это правильно, за границей их давно используют, а у нас почему-то это редкость.

Petter

Форумчане нужен совет! Скорее всего буду брать квартиру в Римском, но не хватает немного средств на первый взнос. Есть старая дача которую хочу продать, но на это же уйдет какое-то время. Переживаю чтобы пока я буду продавать цена не поднялась и у меня опять не будет хватать денег на первый взнос. Не знаю как правильно поступить.

Игорь J

Так я вообще здесь проблемы не вижу. Я когда посещал отдел продаж менеджер мне рассказывал что у них есть программа "меняйся легко", ее суть в двух словах. Если есть любая недвижимость для продажи, заключаете с ними договор на продажу, они на себя берут обязанности продажи вашей дачи и бронируют квартиру которую вы присмотрели на 2 месяца, с фиксацией цены. Продадут вашу дачи и пойдет она как оплата за первый взнос, вот и все.

Petter

Серьезно? Вообще не знал что есть такая возможность, спасибо вам большое! Соберу тогда все документы что у меня есть и поеду общаться подробней. А вдруг действительно получится сделать как вы говорите. Потом напишу тогда, как все получится.

100kg

Уже известны цены на места в подземном паркинге? Хочу прикинуть сколько нужно примерно средств, чтобы купить квартиру вместе с машиноместом.

Игорь J

Привет, я слышал что для жильцов подземный паркинг будет бесплатный, на квартиру по одному машиноместу.

100kg

Спасибо за информацию, это хороший бонус от застройщика, не ожидал что паркинг будет бесплатный, Римский мне начинает нравится все больше. Надо будет выкроить какой-то выходной и смотаться в офис продаж, а то я месяц как собираюсь, да все никак не доеду туда.