ЖК «UP-квартал Римский», 2 км до МКАД

Автор Алина, 17 июля 2017, 18:31:22

« назад - далее »

Игорь J

Цитата: Evgesha от 12 декабря 2017, 19:58:15
Не могу найти информацию по детским площадкам. Может кто знает, что будет для детей в первом корпусе? Сколько площадок для такого большого дома? Что будет установлено из оборудования и какого качества?
Конкретно на первый корпус не могу сказать сколько будет площадок, но на первую очередь 5 площадок. Будут сделаны из прорезиненного покрытия, по качеству игровых комплексов рано еще говорить, это потом по факту увидим, но думаю будет похожее как в других ап застройщика. Сказали будут спортивные площадки для детей постарше и игровые для маленьких детей и тренажеры.

Evgesha

Цитата: Игорь J от 12 декабря 2017, 21:19:07
Конкретно на первый корпус не могу сказать сколько будет площадок, но на первую очередь 5 площадок. Будут сделаны из прорезиненного покрытия, по качеству игровых комплексов рано еще говорить, это потом по факту увидим, но думаю будет похожее как в других ап застройщика. Сказали будут спортивные площадки для детей постарше и игровые для маленьких детей и тренажеры.
А тренажеры будут только детские? Или можно будет и взрослым на них потренироваться? И что предполагается под спортивными площадками? Будут беговые дорожки?

Игорь J

Цитата: Evgesha от 13 декабря 2017, 16:04:32
А тренажеры будут только детские? Или можно будет и взрослым на них потренироваться? И что предполагается под спортивными площадками? Будут беговые дорожки?
Тренажеры вроде обычные, для всех. Могут и дети и взрослые на них покрутить педали, но естественно не слоники двухцентровые) Но у нас во дворе стоят тренажеры, дети к ним как то особо и не подходят, а вот мамочки, смотрю, зажигают) На фитнесе экономят. По спортивным площадкам будет баскетбольная и футбольная площадки, только не знаю в первой очереди или на несколько сразу сделают. Про дорожки беговые не слышал, надо у менеджера поинтересоваться.

Vernik

Цитата: Evgesha от 13 декабря 2017, 16:04:32

Ну я думаю что вряд ли поставят беговые дорожки, сейчас смотрела инфу по Римскому, там больше упор стоит на двор с детскими площадками, и концепция «двор без машин», позволяет спокойно гулять с детьми, не волнуясь за их безопасность.

BiG

Насколько большая разница в цене между квартирами без отделки и с отделкой, при равных площадях?

Игорь J

Цитата: BiG от 17 февраля 2018, 22:00:27
Насколько большая разница в цене между квартирами без отделки и с отделкой, при равных площадях?
Привет, цены очень разные. Я сравнивал двушки площадью около 60 кв,  разница в цене сейчас составляет в районе  1 млн. Учитывая что застройщик предлагает полную отделку, а не предчистовую, то ценник адекватный.В офисе есть шоу-рум, так что можно посмотреть как выглядит отделка от застройщика в разных стилях, оценить качество.

BiG

Спасибо, так это немного при нынешних ценах. Не знал про открытие шоу-рума, надо заглянуть к ним.

Игорь J

Свежие фото Римского, решил выложить на форум, а то что-то давно никто фото никаких не выкладывал в теме, так же проще отслеживать динамику строительства по месяцам.