ЖК «UP-квартал Римский», 2 км до МКАД

Автор Алина, 17 июля 2017, 18:31:22

« назад - далее »

Oliya80

Отмечусь, интересный ЖК будет, прямо отдельное государство.

Игорь J

Цитата: светлана-1 от 17 октября 2017, 20:53:47
Меня тоже интересует вопрос социальной инфраструктуры в районе ЖК. Посмотрела свежую интерактивную панораму, там обозначена школа ( 18 минут пешком), ТЦ и амбулатория. Подскажите, а ближайший детский сад как далеко находится?
Вся ближайшая инфраструктура находится на данный момент в Развилке, там 2 хороших детских сада "Кораблик" и "Золотая рыбка" в том же районе, что и  школа. 18 минут пешком если идти, а если на маршрутке или машине то пара минут и вот вся инфраструктура. В общем первое время надеюсь всего будет хватать, а в скором времени  и свою инфраструктуру построят.

светлана-1

Тут можно рассмотреть UP-квартал «Римский» и окрестности в отличном качестве с высоты птичьего полёта.

Сюзанна

Да видеообзор отличная вещь, я ещё нашла ссылки с ютуба там хорошо видно, что стройка активно продвигается и даже офис продаж уже открыли, как это я пропустила. Хочу варианты отделки посмотреть.

Enelli

Цитата: Сюзанна от 16 ноября 2017, 17:35:48
Да видеообзор отличная вещь, я ещё нашла ссылки с ютуба там хорошо видно, что стройка активно продвигается и даже офис продаж уже открыли, как это я пропустила. Хочу варианты отделки посмотреть.
Вот видео экскурсии по офису продаж мне нравится, надо бы и самой туда проехать, лично все посмотреть. Пока мне вариант отделки " Милан" больше понравился.

Сюзанна

Цитата: Enelli от 18 ноября 2017, 23:56:15
Вот видео экскурсии по офису продаж мне нравится, надо бы и самой туда проехать, лично все посмотреть. Пока мне вариант отделки " Милан" больше понравился.
Мне из показанного ими видео более  тёмный базовый вариант понравился. Удивило, что на кухне нет плитки на стенах, может я от моды отстала и сейчас уже новые веяния в дизайне кухонь?  Но действительно, надо ехать и всё детально самой смотреть. Главное что есть уже на что смотреть.

Enelli

Сюзанна,
в отделке Милан  мне нравится, что представлено все в таких холодных нейтральных тонах, смотрится спокойно и площадь больше визуально кажется даже.  Окна под самый потолок - вообще интересное решение.

Evgesha

Не могу найти информацию по детским площадкам. Может кто знает, что будет для детей в первом корпусе? Сколько площадок для такого большого дома? Что будет установлено из оборудования и какого качества?