ЖК «UP-квартал Римский», 2 км до МКАД

Автор Алина, 17 июля 2017, 18:31:22

« назад - далее »

Алина

Цитата: Evgesha от 17 сентября 2017, 13:20:06
Хотя если школа будет хорошая, то я ничего плохого в этом не вижу. Чем детей в Москву возить, и все равно платить, так лучше на месте.
А  я уже присмотрела поблизости школы, если вдруг затянут со строительством школы, я буду в Развилку возить. Да и если сумма не будет меня устраивать тоже. Есть у меня знакомые в Западном Кунцево, которые водят в частную школу, а не в муниципальную, так там у детей и бассейн и логопеды и кружки всякие, 4х разовое питание, иностранные языки, все по полной программе. Ребенок у них там с 5 го класса учится, успеваемость хорошая, обходятся без репетиторов. У нас то школа поскромнее ну и приходится брать дополнительные уроки, то ли мой оболтус учиться не хочет, то ли учителям все равно, никто за бесплатно не напрягается. Так что получается то на то и выходит. Еще слышала, что открыли новую школу искусств в Развилке. Хотя я еще не решила брать в первой очереди или во второй, но уже просматриваю все варианты, чтобы потом локти не кусать.

Evgesha

Цитата: Алина от 18 сентября 2017, 12:23:27
А  я уже присмотрела поблизости школы, если вдруг затянут со строительством школы, я буду в Развилку возить.Еще слышала, что открыли новую школу искусств в Развилке. Хотя я еще не решила брать в первой очереди или во второй, но уже просматриваю все варианты, чтобы потом локти не кусать.
Так вот и я хочу все просчитать, а то квартиру купим, а обучение детей не потянем, и что тогда, каждый раз кататься куда-то. А цены не знаете примерно на обучение?

Игорь J

Цитата: Evgesha от 19 сентября 2017, 15:32:06
А цены не знаете примерно на обучение?
Ну как будет у нас неизвестно, но застройщик жителям ап будет субсидировать часть расходов на образование, так выйдет около 12 тыс. месяц. Детский сад если будет платный около 15 тыс.

Evgesha

Цитата: Игорь J от 19 сентября 2017, 20:34:28
Ну как будет у нас неизвестно, но застройщик жителям ап будет субсидировать часть расходов на образование, так выйдет около 12 тыс. месяц. Детский сад если будет платный около 15 тыс.
А у если так то еще ничего. Цены нормальные, учитывая что там и бассейны и углубленное изучение языков, питание 4 разовое, всякие кружки разные. Если будет что-то в этом плане, то цена адекватная.

100kg

Цитата: Сюзанна от 17 сентября 2017, 20:09:47
Видеообзоров  при желании в сети найти не мало можно. Я например 3 точно разных просмотрела, и все за последние месяцы сняты. Посмотреть есть на что, я даже не ожидала таких темпов. Читала, что и местные жители не против соседству с Римским, для них инфраструктура и рабочие места появятся новые. А идея с бесплатным такси интересная, спасибо, возьму на заметку, я хочу проехать когда офис продаж откроют, там же и шоу рум должен быть. Ещё не открыли случайно?
Нет, но он уже на завершающей стадии. Я тоже открытия шоурума жду, хотелось бы материалы внутренней отделки посмотреть какие использовать будут. И какие именно квартиры там представят. Мне квартиры со вторым светом нравятся.

Цитата: Evgesha от 19 сентября 2017, 21:20:41
А у если так то еще ничего. Цены нормальные, учитывая что там и бассейны и углубленное изучение языков, питание 4 разовое, всякие кружки разные. Если будет что-то в этом плане, то цена адекватная.
Не буду разводить флуд, но где-то читал, что на обучение Лидер скидки жильцам своих ЖК делает.

Сюзанна

Цитата: Игорь J от 19 сентября 2017, 20:34:28
Спасибо, мне эта информация тоже интересна.
Цитата: 100kg от 20 сентября 2017, 13:59:53
Нет, но он уже на завершающей стадии. Я тоже открытия шоурума жду, хотелось бы материалы внутренней отделки посмотреть какие использовать будут. И какие именно квартиры там представят. Мне квартиры со вторым светом нравятся.
Не буду разводить флуд, но где-то читал, что на обучение Лидер скидки жильцам своих ЖК делает.
Я вчера в сети прочитала, что в пос.Развилка, возле Римского, открылась школа искусств - интересно, это уже инфраструктуру развивать начали? Или это независимое от застройки мероприятие?

100kg

Цитата: Сюзанна от 23 сентября 2017, 01:26:35Я вчера в сети прочитала, что в пос.Развилка, возле Римского, открылась школа искусств - интересно, это уже инфраструктуру развивать начали? Или это независимое от застройки мероприятие?
Я специально порылся в сети, нет это ранее запланированное мероприятие, ещё в 2014 г. началось строительство, деньги из обл.бюджета выделили.  Меня больше заинтересовала новость, что планируется строительство Икеи в  районе строительства UP-квартала Римский - вот  это уже начало расширения инфраструктуры.

светлана-1

Меня тоже интересует вопрос социальной инфраструктуры в районе ЖК. Посмотрела свежую интерактивную панораму, там обозначена школа ( 18 минут пешком), ТЦ и амбулатория. Подскажите, а ближайший детский сад как далеко находится?