ЖК «UP-квартал Римский», 2 км до МКАД

Автор Алина, 17 июля 2017, 18:31:22

« назад - далее »

Evgesha

Цитата: Игорь J от 14 сентября 2017, 22:16:53
А я нашел еще один видео облет, самый свежий. Может кому интересно будет. Хотя они все похожи, за несколько недель много изменений не увидишь.
Спасибо, жаль только не очень понятно по секциям. На каком сейчас этапе 1 корпус? Кто знает? И продвигаются ли работы по второму корпусу? А еще вопрос, не знаете, когда откроют стройку для экскурсий? Хотелось бы съездить посмотреть самим.

Алина

Цитата: Evgesha от 15 сентября 2017, 11:27:03
Спасибо, жаль только не очень понятно по секциям. На каком сейчас этапе 1 корпус? Кто знает? И продвигаются ли работы по второму корпусу? А еще вопрос, не знаете, когда откроют стройку для экскурсий? Хотелось бы съездить посмотреть самим.
Судя по последнему фотоотчету сейчас второй корпус активно строят фундамент, уже даже фото появились. Первые три секции полностью готовы по коробке, и кажется уже кровлю сделали почти. Строят котельную. 4-5 секция на уровне 3-5 этажа. А на стройку пускать пока не будут, потому что это небезопасно, хотя в принципе с отдела продаж я думаю все будет видно прекрасно.

Evgesha

А по поводу инфраструктуры еще ничего не слышно? Ничего пока не планируют строить?

Алина

Цитата: Evgesha от 16 сентября 2017, 09:26:16
А по поводу инфраструктуры еще ничего не слышно? Ничего пока не планируют строить?
Я видела новость, что вот-вот начнут рядом с комплексом строить ИКЕЮ. Так что за стройматериалами для ремонта уже будет куда ездить) По остальному пока тишина.

Evgesha

Ну меня больше интерисуют продуктовые магазины и школа с детским садом. Без стройматериалов я как-нибудь переживу) А вот без соц объектов первой очереди тяжело будет. По срокам ничего не знаете? И хотелось бы знать о статусе школы?

Игорь J

Цитата: Evgesha от 16 сентября 2017, 14:58:02
Ну меня больше интерисуют продуктовые магазины и школа с детским садом. Без стройматериалов я как-нибудь переживу) А вот без соц объектов первой очереди тяжело будет. По срокам ничего не знаете? И хотелось бы знать о статусе школы?
Я слышал, что строить будут в первой очереди детский сад, а школу не озвучивали еще, но думаю тоже скоро начнут.  Про статус менеджеры пока тоже умалчивают, но просмотрев объекты Лидера, думаю что будет платная, так же как в других ап.

Evgesha

Цитата: Игорь J от 16 сентября 2017, 23:32:27
Я слышал, что строить будут в первой очереди детский сад, а школу не озвучивали еще, но думаю тоже скоро начнут.  Про статус менеджеры пока тоже умалчивают, но просмотрев объекты Лидера, думаю что будет платная, так же как в других ап.
Хотя если школа будет хорошая, то я ничего плохого в этом не вижу. Чем детей в Москву возить, и все равно платить, так лучше на месте.

Сюзанна

Видеообзоров  при желании в сети найти не мало можно. Я например 3 точно разных просмотрела, и все за последние месяцы сняты. Посмотреть есть на что, я даже не ожидала таких темпов. Читала, что и местные жители не против соседству с Римским, для них инфраструктура и рабочие места появятся новые. А идея с бесплатным такси интересная, спасибо, возьму на заметку, я хочу проехать когда офис продаж откроют, там же и шоу рум должен быть. Ещё не открыли случайно?