Автор Тема: ЖК «UP-квартал Римский», 2 км до МКАД  (Прочитано 8905 раз)

Оффлайн Uniuni

• Пользователь
Re: ЖК «UP-квартал Римский», 2 км до МКАД
« Ответ #16 : 10 Август 2017, 11:32:33 »
А мне понравилось еще то что там кладовки будут отдельно в продаже. Можно туда убирать резину несезонную и разные всячины. Если решусь на приобретение квартиры здесь, то скорее всего возьму и кладовку.
Кладовка на самом деле лишней никогда не будет, я минималистка в дизайне интерьера, не люблю если что лишнее лежит/стоит в квартире, все должно быть спрятано)

Проект интересный, периодически просматриваю новости о нем, жаль, что далековато добираться от нынешнего места жительства, наочно посмотреть на стройку в разы информативнее.
Для таких случаев есть съемки ЖК квадрокоптером, например, или же ситимобил, заказали, свозят с ветерком)

Оффлайн Строй Эксперт

• Пoльзователь.
« Ответ #17 : 15 Август 2017, 11:47:37 »
Всем добрый день/вечер/ неважно. Всем добра. Скажите пожалуйста -какая сейчас цена за метр кв. в этом чудесном Ж/К. И обращаясь к будущим жильцам которые уже сделали свой выбор, какие проблемы вы сейчас видите на этом этапе строительства. Денег то много не бывает и не хотелось бы влупится. Или здесь как я вижу одни продавцы.

Оффлайн Игорь J

« Ответ #18 : 16 Август 2017, 17:49:25 »
Скажите пожалуйста -какая сейчас цена за метр кв. в этом чудесном Ж/К. И обращаясь к будущим жильцам которые уже сделали свой выбор, какие проблемы вы сейчас видите на этом этапе строительства.
Цена совсем небольшая я считаю для такого проекта, стоимость за квадрат начинается от 96 тысяч и до 116 тысяч, но это цена на эксклюзивные квартиры. У читывая что в Москве цена сейчас больше 110 тысяч за квадрат начинается, здесь нормально выходит. Ну проблемы я знаю с почвой все обсуждают и рекультивацией, но вроде бы все решено уже. А так пока существенных проблем не вижу. Стройка идет.

Оффлайн 100kg

« Ответ #19 : 22 Август 2017, 00:47:43 »
Для таких случаев есть съемки ЖК квадрокоптером, например, или же ситимобил, заказали, свозят с ветерком)
Съемки может и есть, да не для всех желающих посмотреть, думаю. Че такое ситимобил пока не в курсе вообще. Кто куда кого везет?

Цена совсем небольшая я считаю для такого проекта, стоимость за квадрат начинается от 96 тысяч и до 116 тысяч, но это цена на эксклюзивные квартиры. У читывая что в Москве цена сейчас больше 110 тысяч за квадрат начинается, здесь нормально выходит. Ну проблемы я знаю с почвой все обсуждают и рекультивацией, но вроде бы все решено уже. А так пока существенных проблем не вижу. Стройка идет.
А если еще и сравнить  с ценами в Москве за квадрат в новостройке, то цена здесь демократичная ИМХО.

Оффлайн Uniuni

• Пользователь
« Ответ #20 : 22 Август 2017, 23:00:13 »
Съемки может и есть, да не для всех желающих посмотреть, думаю. Че такое ситимобил пока не в курсе вообще. Кто куда кого везет?
Съемка с воздуха UP-квартала «Римский»

Это касательно видеообзора с высоты, а виджет ситимобил на сайте ЖК есть, такси за счет застройщика, там описано что к чему

Оффлайн Sinbad

« Ответ #21 : 23 Август 2017, 23:24:11 »
Че такое ситимобил пока не в курсе вообще. Кто куда кого везет?
Это услуга такая, «бесплатное такси». На сайте ЖК «UP-квартал Римский», с помощью специального виджета «Ситимобил» оформляете заказ, едете спокойно в офис продаж, а в течение 7 дней вам возвращают деньги за поездку. Компенсация суммы поездки до 1000 рублей. Я недавно ездил, деньги вернули на телефон с которого такси заказывал, так что можете и прокатиться.

Оффлайн Алина

• Пользователь
« Ответ #22 : 12 Сентябрь 2017, 21:41:29 »
Съемка с воздуха UP-квартала «Римский»
Это касательно видеообзора с высоты
Спасибо за видео, интересно посмотреть как все выглядит с  высоты. А главное можно увидеть все что вокруг находится. По-моему неплохой район, и лес рядом.

Оффлайн Игорь J

« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2017, 22:16:53 »
А я нашел еще один видео облет, самый свежий. Может кому интересно будет. Хотя они все похожи, за несколько недель много изменений не увидишь.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.