Автор Тема: ЖК «UP-квартал Римский», 2 км до МКАД  (Прочитано 8199 раз)

Оффлайн Алина

• Пользователь
Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки.

Жилой комплекс комфорт-класса «UP-квартал Римский», Московская область, 2 км до МКАД

Хотелось бы узнать кто что думает по поводу ап Римский? Поделитесь мыслями…

Оффлайн Игорь J

Re: ЖК «UP-квартал Римский», 2 км до МКАД
« Ответ #1 : 17 Июль 2017, 20:29:06 »
Хотелось бы узнать кто что думает по поводу ап Римский? Поделитесь мыслями…
А что идея проекта хорошая, стройка движется, застройщик тоже себя зарекомендовал. Думаю нормальный ЖК получится. И к Москве не очень далеко.

Оффлайн Алина

• Пользователь
« Ответ #2 : 18 Июль 2017, 14:43:58 »
А что идея проекта хорошая, стройка движется, застройщик тоже себя зарекомендовал. Думаю нормальный ЖК получится. И к Москве не очень далеко.
Просто пишут много разного. На некоторых форумах негатива столько, уже не знаешь чему верить. Может кто смотрел сам этот объект, и поделится)

Оффлайн Игорь J

« Ответ #3 : 19 Июль 2017, 13:40:19 »
Просто пишут много разного. На некоторых форумах негатива столько, уже не знаешь чему верить. Может кто смотрел сам этот объект, и поделится)
Да вы в любую новостройку зайдите, там везде полно негатива, прямо как будто специально заказывают его.  А на стройке я был, документы в порядке, стройка идет, в принципе все хорошо. Только мы присматриваемся пока к квартирам, я думаю если и брать, то во второй очереди. Когда начнут социалку строить.

Оффлайн Леонора

• Пользователь
« Ответ #4 : 19 Июль 2017, 15:45:52 »
Я тоже смотрю в эту сторону, пока инфу изучать начала.  Проект необычный, обещают квартал по принципу старинного итальянского городка, внутренними дворами без машин, и разнообразными планировками квартир. На сайте застройщика написано много  хорошего и заманчивого, а что есть в действительности, хотелось бы и мне знать?

Оффлайн Алина

• Пользователь
« Ответ #5 : 20 Июль 2017, 08:39:11 »
Игорь J, Я тоже про это думала, что в первой очереди тяжеловато будет жить, хотя вся инфраструктура поблизости есть. Но думаю потом цены станут дороже. Хотя можно будет тоже взять на этапе котлована только во втором или 3 корпусе.

Оффлайн Evgesha

• Пользователь
« Ответ #6 : 20 Июль 2017, 09:18:28 »
А какая социальная инфраструктура планируется вообще там? Я поняла что район будет большой?

Оффлайн Игорь J

« Ответ #7 : 20 Июль 2017, 10:54:17 »
А какая социальная инфраструктура планируется вообще там? Я поняла что район будет большой?
Стройка планируется масштабная, 7 очередей строительства. 6 тысяч квартир)  Будет 7 детских садов и одна большая школа на 1510 учеников, медцентр и прочее необходимое.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.