Автор Тема: ЖК Поколение, Москва, Сигнальный проезд, вл.5  (Прочитано 14341 раз)

Оффлайн Sinbad

Добрый день!Рассматриваю ЖК Поколение, как вариант. Пока конечно взвешиваю все за и против, плюсов для себя вижу больше. Сейчас стараюсь побольше узнать инфы про ипотеку, хоть и боюсь этих кредитов, как огня, но по другому не обойтись. Хотела поинтересоваться, где сейчас более выгодные условия или все ставки примерно одинаковы?
Для каждого своя выгода. Однозначно банки себя не обидят, но хотя бывают акции и скидки неплохие. На днях узнал, с октября стало действовать интересное предложение  “Переменная ставка”.Подробностей там всяких много, но  ставка может и до 6,45 годовых снизиться, все от инфляции зависит.

Оффлайн Bella

• Пользователь
Sinbad,
такой ставки еще не встречала нигде, наверняка есть какой-то подвох? Это какой банк так расщедрился? Наверное ипотеку  дают на какой-то минимальный срок совсем и первоначальный взнос берут не меньше половины наверное?

Оффлайн Sinbad

Re: ЖК Поколение, Москва, Сигнальный проезд, вл.5
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2017, 21:34:51 »
Sinbad,
такой ставки еще не встречала нигде, наверняка есть какой-то подвох? Это какой банк так расщедрился? Наверное ипотеку  дают на какой-то минимальный срок совсем и первоначальный взнос берут не меньше половины наверное?
Агентство ипотечного жилищного кредитования вместе с Лидером запустили эту программу. Ставку пересматривать раз в квартал будут и она будет меняться в большую или в меньшую сторону.  Первоначалка 30%,  срок на 30 лет, вроде как все гуд, но нужно посоветоваться с кем, кто хорошо в этом разбирается.

Оффлайн Кирочка

• Пользователь
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2017, 11:35:29 »
Интересует ЖК Поколение, смотрим на стройку, первый корпус уже готов, застройщик собирается второй корпус тоже возвести в ближайшее время, вроде до второго квартала 18г срок у него, как думаете, успеет достроить? Не хотелось бы сомневаться, вроде темпы у них нормальные.

Оффлайн Oliya80

• Пoльзователь.
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2017, 00:37:15 »
Интересует ЖК Поколение, смотрим на стройку, первый корпус уже готов, застройщик собирается второй корпус тоже возвести в ближайшее время, вроде до второго квартала 18г срок у него, как думаете, успеет достроить? Не хотелось бы сомневаться, вроде темпы у них нормальные.
А почему нет, компания крупная, подрядчиков, рабочих рук достаточно, я думаю, что все успеют, раз тем более первый корпус довольно быстро построили - они там уже фотографии выкладывают всего готового, даже холлы обставили.

Оффлайн Кирочка

• Пользователь
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2017, 12:22:15 »
А почему нет, компания крупная, подрядчиков, рабочих рук достаточно, я думаю, что все успеют, раз тем более первый корпус довольно быстро построили - они там уже фотографии выкладывают всего готового, даже холлы обставили.
До второго квартала 2018 осталось не так много времени, хотя второй дом уже тоже стоить, начали фасад делать. Поживем - увидим  ;) Я надеюсь, что сроки не будут сорваны. ФСК Лидер входит все -таки в топ застройщиков России, объекты вовремя сдает, так что он на хорошем счету.

Оффлайн Oliya80

• Пoльзователь.
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2017, 22:10:13 »
До второго квартала 2018 осталось не так много времени, хотя второй дом уже тоже стоить, начали фасад делать. Поживем - увидим  ;) Я надеюсь, что сроки не будут сорваны. ФСК Лидер входит все -таки в топ застройщиков России, объекты вовремя сдает, так что он на хорошем счету.
Посмотрим, действительно. Прогресс все равно есть. Интересный объект, больше пока склоняемся в его сторону, сроки думаю и правда будут выдержаны, посмотрим еще как сдавать будут в эксплуатацию и ключи выдавать.

Оффлайн Кирочка

• Пользователь
« Ответ #15 : 11 Январь 2018, 15:30:17 »
Ну вот и отличные новости после праздников - первый корпус готов, застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию, передают дом управляшке. Не терпится посмотреть как будет выглядеть весь комплекс в готовом виде, пока что ждем второй корпус)

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #15 : 11 Январь 2018, 15:30:17 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.