Автор Тема: ЖК Поколение, Москва, Сигнальный проезд, вл.5  (Прочитано 14287 раз)

Оффлайн Bella

• Пользователь
В четвертом корпусе продажа квартир уже тоже началась, так что и там насчет паркомест узнавать можно. Если во втором и третьем акция была, то и здесь что-то подобное скорее всего придумают, тем более тандем покупки квартиры + кладовка + паркоместо никто не отменял.
Активно работают, не поспорить. Разрешение на строительство получили и сразу квартиры в продажу. Так только уверенные в себе застройщики поступают. Вебка только что-то не работает толком.
Читала отзывы  жильцов первого корпуса, негатива почти нет. Интересно будет потом  услышать мнения тех кто купил квартиры с отделкой, что они скажут. Не знаете когда ключи во втором корпусе выдавать начнут?
Я не в курсе когда будут выдавать ключи второму корпусу но может раз первому раньше выдали то и второй тоже раньше сделают, не знаю. Корпус то готов, осталось чуток придомовую территорию до ума довести.

Оффлайн 100kg

Согласен полностью, закрытый двор и такие штуки как камеры, охрана, консьерж я полностью поддерживаю, считаю что практически в каждом доме это нужно. Сейчас такое время что ребенка во двор порой страшно одного выпустить погулять, а здесь думаю с этим будет попроще. Что касаемо ворот то да это как раз въезд в паркинг. Понравилось мне как все там расположено. Сам машиноместо брать не планировал, но сейчас задумался может все же стоит. Приехал поставил машину и не нужно никуда ее пристраивать и ни о чем беспокоиться.
Я сам думаю, что паркоместо все же нужно брать пока есть что брать. Пока все не заселятся будет мало понятно сколько авто под домами стоять будет, найдется ли местечко для своей ласточки, а ждать чуда желания нет. В 4м корпусе недавно в продажу парко и мото места запустили, по ценам пока не ориентируюсь правда.

Оффлайн Sinbad

Я сам думаю, что паркоместо все же нужно брать пока есть что брать. Пока все не заселятся будет мало понятно сколько авто под домами стоять будет, найдется ли местечко для своей ласточки, а ждать чуда желания нет. В 4м корпусе недавно в продажу парко и мото места запустили, по ценам пока не ориентируюсь правда.
Подкупает еще и тандем покупки квартиры с паркоместом за счет чего скидка может хорошая получится. В 4м корпусе цена за паркоместо от 1 200 000 стартует.

Оффлайн 100kg

Подкупает еще и тандем покупки квартиры с паркоместом за счет чего скидка может хорошая получится. В 4м корпусе цена за паркоместо от 1 200 000 стартует.
О, ну так норм, я думал дороже будет. А от чего цена зависит, я так понял если стартует от 1200000 значит есть варианты и подороже? А еще интересно парко-место для мотоцикла будет идти по такой же цене?

Оффлайн Sinbad

О, ну так норм, я думал дороже будет. А от чего цена зависит, я так понял если стартует от 1200000 значит есть варианты и подороже? А еще интересно парко-место для мотоцикла будет идти по такой же цене?
Варианты подороже есть, цена достигает 1 650 000 руб. От чего зависит не знаю, возможно от площади, возможно от расположения. Здесь я думаю нужно спрашивать у менеджеров в офисе-продаж. На счет мото-мест не в курсе, но насколько помню там цена вроде поменьше была, все-таки мотоцикл так много места на паркинге не займет в отличие от машины.

Оффлайн Sicilia

Знаю, что если брать сразу квартиру, кладовку и паркоместо то дают скидку неплохую. В первых трех корпусах точно такое предложение действует, в новом корпусе не знаю, но думаю имеет смысл поинтересоваться в офисе об этом. При покупке жилья даже небольшой процент - это ощутимая сумма.

Оффлайн светлана-1

Re: ЖК Поколение, Москва, Сигнальный проезд, вл.5
« Ответ #54 : 05 Февраль 2020, 20:42:07 »
Предлагаю детально рассмотреть шоу-рум трехкомнатной квартиры с отделкой в ЖК «Поколение» с помощью нового качественного видео-обзора:

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Re: ЖК Поколение, Москва, Сигнальный проезд, вл.5
« Ответ #54 : 05 Февраль 2020, 20:42:07 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.