ЖК Поколение, Москва, Сигнальный проезд, вл.5

Автор admin, 09 мая 2017, 02:02:57

« назад - далее »

Sicilia

Цитата: 100kg от 24 марта 2018, 00:24:37
Неа не был, идти туда не к кому. В личку у получивших ключи людей спрашивал о возможных сюрпризах. Мне ответили что впечатления пока больше положительные от квартиры, у них на втором этаже двушка.
Это тоже уже что-то) Я все же хочу побывать в первом корпусе посмотреть как 8 квартир на площадке расположено, насколько широко расстояние между квартирами. В одной из квартир побывать было бы еще лучше но пока тоже нет таких знакомых( Буду приставать с вопросами к форумчанам.

Sinbad

Цитата: Sicilia от 27 марта 2018, 09:29:32
Это тоже уже что-то) Я все же хочу побывать в первом корпусе посмотреть как 8 квартир на площадке расположено, насколько широко расстояние между квартирами. В одной из квартир побывать было бы еще лучше но пока тоже нет таких знакомых( Буду приставать с вопросами к форумчанам.
Я сколько отзывов жильцов первого корпуса не встречаю, пока все пишут что пойдет, они без больших претензий. Явно выраженных недочетов в квартирах нет. Мужчина писал в ВК что окна нормально установлены, мол он в этом хорошо разбирается. Входные двери не супер-пупер дорогие но пока менять их не собирается, только личинку в замке сменил и все, готовится начать делать ремонт.

Oliya80

Форумчане, что там слышно о втором и третьем корпусах? Какие продвижения, что-то затихли все) Первый корпус увлеченно делает ремонты я так понимаю. Интересно как управляющая компания будет обслуживать. Слышала что вроде как УК РИТЦ-Сервис будет заниматься поколением, кто-нибудь что-то знает?

Кирочка

Цитата: Oliya80 от 15 апреля 2018, 20:27:38
Форумчане, что там слышно о втором и третьем корпусах? Какие продвижения, что-то затихли все) Первый корпус увлеченно делает ремонты я так понимаю. Интересно как управляющая компания будет обслуживать. Слышала что вроде как УК РИТЦ-Сервис будет заниматься поколением, кто-нибудь что-то знает?

Да конечно ремонты во всю идут, в первом корпусе же все квартиры без отделки. Недавно же новости публиковал где-то лидер - во втором корпусе отделку фасада заканчивает, лидеру его скоро сдавать уже. В 3ем монолит уже готов, наверное внутренностями уже занимаются. А УК да, именно эта и будет. Я интересовалась как-то Дыханием того же застройщика - по поводу ук косвенно тоже узнавала, там нормально все, у них подход хороший к работе. Управляющих нормальных ставят.

Sicilia

Цитата: Кирочка от 16 апреля 2018, 15:18:51
Да конечно ремонты во всю идут, в первом корпусе же все квартиры без отделки. Недавно же новости публиковал где-то лидер - во втором корпусе отделку фасада заканчивает, лидеру его скоро сдавать уже. В 3ем монолит уже готов, наверное внутренностями уже занимаются. А УК да, именно эта и будет. Я интересовалась как-то Дыханием того же застройщика - по поводу ук косвенно тоже узнавала, там нормально все, у них подход хороший к работе. Управляющих нормальных ставят.

Кстати, с управляющим мне довелось поговорить, так вышло. Вполне адекватный. И судя по тому что территорией дома и логичными косяками первыми управляшка занимается работать она будет нормально. Ну мне так кажется по своему опыту. У нас в нашем доме управляха как с первых дней себя показала так лучше не стало. А здесь я читала и тариф обосновали по просьбам и на заявки реагируют, ну как и должно быть.

Oliya80

О, спасибо, столько инфы сразу. И где вы ее находите. Я тоже слышал что эта УК в Дыхании уже обслуживает, там дом премиум-класса так что люди я думаю живут не такие что будут молчать и спускать все если бы кто-то не работал) все таки денег квартиры стоят. Там то обслуживание подороже будет к тому же.

Sinbad

Наконец-то и мне удалось выбраться и самому поехать посмотреть на ЖК так сказать вживую. Тоже поделюсь впечатлениями. Все конечно еще в процессе стройки, и понятное дело что особого уюта пока нет если смотреть в целом. Но то что уже сделано смотрится хорошо и это без преувеличения. Вышел очень современный и неординарный комплекс. Кому интересно скидываю несколько фоток.

Sinbad

И еще одно фото, не поместилось в первый пост.