ЖК Поколение, Москва, Сигнальный проезд, вл.5

Автор admin, 09 мая 2017, 02:02:57

« назад - далее »

100kg

Цитата: Sinbad от 23 февраля 2018, 11:28:55
Красивые фото, я не могу определится между третьим и четвертым корпусом. Третий конечно не так долго ждать, уже монолитные работы завершились, но в четвертый финансово более выгодно вложение можно сделать. На начальных этапах строительства ведь выгоднее всего. Вот так и выбираю между тем и этим, хоть монетку бросай)
Пока вы здесь определяетесь, жильцы первого корпуса уже ключи получают. Видел новость в вк и на сайте, здорово что уже так быстро. Смотрел фото - в красивых красных коробках отдают, еще и с фирменными брелками. Если ключи потеряются сразу будет понятно из какого дома)

Bella

Цитата: 100kg от 23 февраля 2018, 13:00:02
Пока вы здесь определяетесь, жильцы первого корпуса уже ключи получают. Видел новость в вк и на сайте, здорово что уже так быстро. Смотрел фото - в красивых красных коробках отдают, еще и с фирменными брелками. Если ключи потеряются сразу будет понятно из какого дома)
Круто. Ключи получат и начнут ремонты делать, вот щас забот и хлопот у людей, хоть и приятных., В первом корпусе же квартиры без отделки идут, насколько я в курсе. А давно выдача началась? Инфы такой не видела, посему спрашиваю.

100kg

Цитата: Bella от 23 февраля 2018, 13:43:17
Круто. Ключи получат и начнут ремонты делать, вот щас забот и хлопот у людей, хоть и приятных., В первом корпусе же квартиры без отделки идут, насколько я в курсе. А давно выдача началась? Инфы такой не видела, посему спрашиваю.
Я читал, что выдача 15 февраля стартовала. Хорошо, что и в будние и в субботу ключи получить можно. Хорошо б еще и в воскресенье сделали. У меня сейчас такой график на неделе, что я никак вырваться бы не смог.

Bella

Цитата: 100kg от 24 февраля 2018, 08:49:43
Я читал, что выдача 15 февраля стартовала. Хорошо, что и в будние и в субботу ключи получить можно. Хорошо б еще и в воскресенье сделали. У меня сейчас такой график на неделе, что я никак вырваться бы не смог.
Я думаю, что ради такого события можно и отпроситься с работы, что уж, не поймет начальство что ли. Не каждый день наверняка квартиры получают люди. Теперь кстати можно жильцов первого корпуса вопросами заваливать о том как внутри все сделано, фотки квартир увидим, всем, кто Поколение как вариант будущего жилья рассматривает будет интересно . Раньше все на равных были, а теперь изнутри корпус изучим в деталях.

Sinbad

Ого как оперативно все. Еще в конце декабря в эксплуатацию только сдали первый корпус, а тут уже и ключи к выдаче готовы. Приятные события одно за другим. Учитывая темпы строительства видимо и другие корпуса скоро также начнут сдавать. Время летит быстро.

100kg

Цитата: Sinbad от 24 февраля 2018, 22:04:24
Ого как оперативно все. Еще в конце декабря в эксплуатацию только сдали первый корпус, а тут уже и ключи к выдаче готовы. Приятные события одно за другим. Учитывая темпы строительства видимо и другие корпуса скоро также начнут сдавать. Время летит быстро.
Так оно и будет, второй корпус уже почти готов, сдадут во втором квартале, как и запланировано по проекту. Фотку не выложу, размытая вышла а третий корпус вот в таком виде был несколько дней назад

Sicilia

Цитата: 100kg от 23 февраля 2018, 13:00:02
Да дома как грибы растут. Хотелось бы лично побывать в первом сданном корпусе, и очно посмотреть что нас ждет в других корпусах. Вы не были?

100kg

Цитата: Sicilia от 22 марта 2018, 08:24:52
Да дома как грибы растут. Хотелось бы лично побывать в первом сданном корпусе, и очно посмотреть что нас ждет в других корпусах. Вы не были?
Неа не был, идти туда не к кому. В личку у получивших ключи людей спрашивал о возможных сюрпризах. Мне ответили что впечатления пока больше положительные от квартиры, у них на втором этаже двушка.