Автор Тема: ЖК Поколение, Москва, Сигнальный проезд, вл.5  (Прочитано 14342 раз)

Оффлайн Sicilia

Re: ЖК Поколение, Москва, Сигнальный проезд, вл.5
« Ответ #16 : 23 Январь 2018, 18:14:33 »
Ну вот и отличные новости после праздников - первый корпус готов, застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию, передают дом управляшке. Не терпится посмотреть как будет выглядеть весь комплекс в готовом виде, пока что ждем второй корпус)

2ой корпус быстро строится, с фасадом скоро закончат. Должны сдать к сроку. Вот какой он сейчас:

Фото с сайта лидера, дата 15 января 2018г.
Из новостей: детскую площадку под 2ой корпус начали делать.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oliya80

Оффлайн Oliya80

• Пoльзователь.
« Ответ #17 : 24 Январь 2018, 16:48:35 »
2ой корпус быстро строится, с фасадом скоро закончат. Должны сдать к сроку. Вот какой он сейчас:

Фото с сайта лидера, дата 15 января 2018г.
Из новостей: детскую площадку под 2ой корпус начали делать.

Спасибо за фото! А что будет на детской площадке, не знаете? И интересно благоустроят как-нибудь территорию для пеших прогулок? Вроде территория у ЖК не маленькая

Оффлайн Sicilia

« Ответ #18 : 26 Январь 2018, 09:30:54 »
Спасибо за фото! А что будет на детской площадке, не знаете? И интересно благоустроят как-нибудь территорию для пеших прогулок? Вроде территория у ЖК не маленькая
Говорили что детские площадки будут для разных возрастов, там же еще спортивные зоны будут, с тренажерами и т.д. Я видела на сайте настольный теннис, но наверное это как пример обустройства. Территория и правда не маленькая, но приятнее я думаю будет гулять в ботаническом саду, особенно летом. До Ботсада пешком минут 10-15 идти.

Оффлайн Sicilia

« Ответ #19 : 14 Февраль 2018, 13:15:53 »
На сайте Поколения много новых фото выложили, видели? Мне пока никак на стройку не выбраться, так стараюсь мониторить инфу в инете. Классно что не только корпусам внимание уделяют, но и дворы уже обустраивают.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кошечка

Оффлайн Кошечка

• Пoльзователь.
« Ответ #20 : 19 Февраль 2018, 09:27:25 »
На сайте Поколения много новых фото выложили, видели? Мне пока никак на стройку не выбраться, так стараюсь мониторить инфу в инете. Классно что не только корпусам внимание уделяют, но и дворы уже обустраивают.
Пока не видела и не ездила давно на стройку. Я еще не определилась до конца, так что решила пока взять паузу и хорошенько обдумать все. А что за фотки, выложите может их сюда, посмотрим все вместе что там нового построили уже.

Оффлайн Sicilia

« Ответ #21 : 20 Февраль 2018, 21:46:37 »
Пока не видела и не ездила давно на стройку. Я еще не определилась до конца, так что решила пока взять паузу и хорошенько обдумать все. А что за фотки, выложите может их сюда, посмотрим все вместе что там нового построили уже.
Пожалуйста, мне нетрудно) Бодренько все достаточно строят. Вон и площадка виднеется, о которой выше тут писали. А подъезды (или как сейчас модно говорить - МОПы) просто бомбические имхо)

Оффлайн Кошечка

• Пoльзователь.
« Ответ #22 : 21 Февраль 2018, 15:47:50 »
Пожалуйста, мне нетрудно) Бодренько все достаточно строят. Вон и площадка виднеется, о которой выше тут писали. А подъезды (или как сейчас модно говорить - МОПы) просто бомбические имхо)
Спасибо, действительно уже можно себе представить как все в реале будет выглядеть! Надо бы попроворнее думать, чтоб успеть по норм цене купить квартиру, а то думаю, сейчас многие активизируются с покупкой.

Оффлайн Sinbad

« Ответ #23 : 23 Февраль 2018, 11:28:55 »
Красивые фото, я не могу определится между третьим и четвертым корпусом. Третий конечно не так долго ждать, уже монолитные работы завершились, но в четвертый финансово более выгодно вложение можно сделать. На начальных этапах строительства ведь выгоднее всего. Вот так и выбираю между тем и этим, хоть монетку бросай)

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #23 : 23 Февраль 2018, 11:28:55 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.