Автор Тема: Стоит ли покупать квартиру в ЖК Ривер Парк через НДВ?  (Прочитано 1402 раз)

Оффлайн skay

• Пoльзователь.
Фрорумчане, у меня парочка вопросов о покупке. Могу я здесь с вами посоветоваться? Собираюсь брать квартиру в Ривер Парк, продает их застройщик и НДВ, и я вот думаю, через кого лучше покупать? Кто сотрудничал с НДВ?

Оффлайн Kapitan№1

• Пoльзователь.
Фрорумчане, у меня парочка вопросов о покупке. Могу я здесь с вами посоветоваться? Собираюсь брать квартиру в Ривер Парк, продает их застройщик и НДВ, и я вот думаю, через кого лучше покупать? Кто сотрудничал с НДВ?
Не пойму, что именно вас смущает?

Оффлайн skay

• Пoльзователь.
Не пойму, что именно вас смущает?
Говорят, они документов значительно больше требуют, дозвониться до них целая проблема уже после заключения сделки, ну и их услуги же еще нужно оплатить.

Оффлайн Надежда Платова

• Пoльзователь.
Мы квартиру тоже в ипотеку брали, если бы за наличку, то, наверное, выбирали бы сами, а так... страшно, все-таки не юристы, а там столько всяких договоров и документов. Поэтому через агентство недвижимости покупали, они все эти вопросы на себя взяли.

Оффлайн Tatianna

• Пoльзователь.
Мы квартиру тоже в ипотеку брали, если бы за наличку, то, наверное, выбирали бы сами, а так... страшно, все-таки не юристы, а там столько всяких договоров и документов. Поэтому через агентство недвижимости покупали, они все эти вопросы на себя взяли.
Наверное не все, квартиру же сами выбирали?

Оффлайн Надежда Платова

• Пoльзователь.
Tatianna, Ну, конечно, сами. В смысле не искали сами, агентство нам их предлагало (по нашим запросам и финансам, а мы, среди предложенного и проверенного, выбрали оптимальный для нас вариант)

Оффлайн gdfgfd

• Пoльзователь.
Всем доброго времени суток друзья. Если вы в поиске жилья, то советую вам отличную компанию, с которой вы без каких либо проблем сможете приобрести квартиру на очень выгодных условиях. Сам через них покупал квартиру.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.