Автор Тема: Почему мы выбрали ЖК «Дом на Садовой» в Путилково  (Прочитано 1757 раз)

Оффлайн Gitel_New

Долго искали свой вариант, вот хочу тоже поделиться опытом как выбирали и на что ориентировались:
Купили мы в ЖК «Дом на Садовой» Путилково, почему:
Во-первых Я бы на котловане ни за что бы брать не стал, а вот ЖК «Дом на Садовой» Путилково уже 3-я очередь строительства - самое оно для покупки!Во-вторых приемлимые деньги, еще и рядом с метром, не тьма тараканья, да еще и с хорошим метражом, монолитно-кирпичный дом - хорошая шумоизоляция
Вот как то так)

Оффлайн Wnastya

• Пoльзователь.
А как насчет качества отделки? Вы купили с черновой или чистовой?

Оффлайн Marishka82

Мы купили с черновой отделкой.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Wnastya

Оффлайн Gitel_New

А как насчет качества отделки? Вы купили с черновой или чистовой?
мы купили с черновой, но отделка у них хорошая по отзывам

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Wnastya

Оффлайн Boroda

• Пoльзователь.
Расположен ЖК очень удобно, недалеко от Москвы и подъезды к нему удобные, дом почти заселен, я вот подумываю о покупке коммерческой там - район активно заселяется/развивается - значит спрос на услуги будет большой, всегда не хватает чего-то или в сфере услуг красоты - время/масткр и тд, вот активно занимаюсь этим вопросом - а что сам себе и инфраструктуру создаешь и деньги зарабатываешь)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.