ЖК Фили Град, Москва, Береговой проезд, вл.5

Автор admin, 24 апреля 2017, 18:41:54

« назад - далее »

Дмитрий Максимович

Цитата: kristina.ani от 23 мая 2017, 11:37:29
Ну что в конечном итоге для себя решили?) Помог  Вам форум  и отзывы?
Да. Посидел еще почитал, что жильцы пишут.  Недовольных нет. Кто купил и кто уже прожил в жк какой-то срок отзываются положительно.   

grafandreyka

Цитата: Slava MB от 28 апреля 2017, 11:21:02
Сколько?! 10,9% с "бонусами"?  :shok: Пффф. Так это считай как в прошлом году по льготной давали. Реально можно брать. Для такого комплекса более чем выгодное предложение.
Если под такой % и Сбербанк - бери. 1. Норм ставка. 2. Банк надежный, не обанкротится завтра. Тем более Фили Град тот жилой комплекс, который денег своих стоит. Почему не взять на норм условиях.

Дмитрий Максимович

Цитата: grafandreyka от 29 мая 2017, 09:11:59
Если под такой % и Сбербанк - бери. 1. Норм ставка. 2. Банк надежный, не обанкротится завтра. Тем более Фили Град тот жилой комплекс, который денег своих стоит. Почему не взять на норм условиях.
Мне кажется я оф сайт ФГ наизусть знаю  :biggrin: Все условия пробивал дотошно. Однозначно решил брать. И буду у Сбербанка.

kristina.ani

Фили Град это тот, что находится в районе старой Москвы?

Дмитрий Максимович

Цитата: kristina.ani от 31 мая 2017, 11:18:59
Фили Град это тот, что находится в районе старой Москвы?
Да. Недалеко от Москва-Сити и где-то в минутах 15 пешком от ст. м. Фили + рядом река Москва и Филевский парк.

kriasti

Всем привет А :-* вот я как раз могу уже на полных правах делиться впечатлениями  :biggrin: Мы уже и перезимовали и первое тепло встретили в квартире. Еще жару летнюю конечно не пережили, но я думаю все норм будет) А зимой нас отапливали в жк как надо. Не мерзли. Мне достаточно комфортно в плане бытовых вопросов. Магазины, аптека, банк, школа и тп все это есть. Можно не заморачиваться куда заехать. МОПы в порядке всегда. В чистоте. Дворы по весне вообще красивые стали. Но это наверное неважно Вам  :biggrin:

Дмитрий Максимович

Цитата: kriasti от 02 июня 2017, 11:46:54
Всем привет А :-* вот я как раз могу уже на полных правах делиться впечатлениями  :biggrin: Мы уже и перезимовали и первое тепло встретили в квартире. Еще жару летнюю конечно не пережили, но я думаю все норм будет) А зимой нас отапливали в жк как надо. Не мерзли. Мне достаточно комфортно в плане бытовых вопросов. Магазины, аптека, банк, школа и тп все это есть. Можно не заморачиваться куда заехать. МОПы в порядке всегда. В чистоте. Дворы по весне вообще красивые стали. Но это наверное неважно Вам  :biggrin:
А вот и житель Фили Града. Спасибо, что отозвались. Почему неважно? Для жены эти аспекты в приоритете. Но конечно меня больше интересуют такие вещи как паркинг и стоимость. Про стоимость я для себя решил, что для Москвы это адекватные условия. А про паркинг читал отзывы, народ более чем устраивает, довольны. За счет этого скоплений нет во дворах. Тоже, кстати, плюс, что двор без машин. Без опаски малого буду отпускать гулять на площадке.

Жека Ков

По-моему Фили Град, если смотреть по всей Москве вариант достойный. На форумах жильцы часто пишут положительное о жк, нежели негатив. Такое бывает редко) Вы, я так понял окончательно для себя решили брать?