ЖК Фили Град, Москва, Береговой проезд, вл.5

Автор admin, 24 апреля 2017, 18:41:54

« назад - далее »

dreamer53

Цитата: Master от 28 июня 2018, 19:09:36
Разве Москва сейчас может о чем другом думать и говорить кроме футбола?)))) Какие квартиры, какой Фили Град?)) Я не удивлюсь, если продажи стали повсеместно. Наш сейчас вроде скидки какие-то сделал. Надо на сайт зайти посмотреть.

наоборот, мне кажется, что продажи выросли

Valle

Всем доброго дня. Если повезет, то скоро и мы будет будущими жильцами. Поэтому, собственно, и за пришла на форум. Хотелось бы у действующих жильцов спросить, что да как, довольны/нет. Отзывы хочется почитать.

Дмитрий Максимович

Цитата: Valle от 31 июля 2018, 16:45:43
Всем доброго дня. Если повезет, то скоро и мы будет будущими жильцами. Поэтому, собственно, и за пришла на форум. Хотелось бы у действующих жильцов спросить, что да как, довольны/нет. Отзывы хочется почитать.
Отзывы? Хм, тут форум, принцип действия вопрос-ответ, «светские» беседы о жизни в стенах жк. Отзывы есть на других сайтах) Я давно не писал отзывы, если вообще когда-то писал, не помню. Лучше задавать вопросы прямо, тогда ответы от жильцов получите.

Beluck

Цитата: Valle от 31 июля 2018, 16:45:43
А почему если повезет? Есть какие-то трудности с Фили Градом?

Valle

Цитата: Beluck от 01 августа 2018, 12:56:28
А почему если повезет? Есть какие-то трудности с Фили Градом?
Ждем ободрения банка по ипотеке, поэтому я уверено не заявляю пока, боюсь сглазить и преждевременно себя обнадежить. Я не сказала бы что у меня есть конкретные вопросы, я просто хотела в общих чертах узнать, что жильцы думают о жк. Теоретически с условиями жизни я познакомилась, интересно было так ли оно в жизни.

Beluck

Цитата: Valle от 01 августа 2018, 18:13:37
Ждем ободрения банка по ипотеке, поэтому я уверено не заявляю пока, боюсь сглазить и преждевременно себя обнадежить. Я не сказала бы что у меня есть конкретные вопросы, я просто хотела в общих чертах узнать, что жильцы думают о жк. Теоретически с условиями жизни я познакомилась, интересно было так ли оно в жизни.
Не волнуйтесь, все Вам одобрят) Условия на практике не хуже, чем в теории) Транспортная обстановка вполне себе развитая (ТТК, метро), внутренняя инфра вышка, в округе тоже нормальная, рядом Филевский (частим похода туда). Да хорошо у нас в Фили Граде.