ЖК Фили Град, Москва, Береговой проезд, вл.5

Автор admin, 24 апреля 2017, 18:41:54

« назад - далее »

Дмитрий Максимович

Цитата: Master от 24 мая 2018, 17:58:29
Все жильцы должны были видеть движуху, поэтому не думал, что очевидные вещи будут кому-то интересны на форуме. Что начали подготавливать неудивительно, учитывая, что продажи уже стартовали. 
И какой ценник на этот раз выставят на Фили Град?

Master

Цитата: Дмитрий Максимович от 25 мая 2018, 16:50:27
И какой ценник на этот раз выставят на Фили Град?
Стоимость будет начинаться от 5 млн руб. Площади квартир будут от 22 до 70 квадратов. Как и в 1-ой и 2-ой очереди, планируют делать на первых этажах инфраструктуру – кафе, пекарня, сервисные службы, отделение банка. По идее ничем не хуже будет уже отстроенных корпусов.

Sirofim

Приветствую постояльцев форума. Пропали снова из виду...форум пустует...Как там наш Фили Град, есть что-нибудь новое, интересное?

Master

Цитата: Sirofim от 28 июня 2018, 18:28:38
Приветствую постояльцев форума. Пропали снова из виду...форум пустует...Как там наш Фили Град, есть что-нибудь новое, интересное?
Разве Москва сейчас может о чем другом думать и говорить кроме футбола?)))) Какие квартиры, какой Фили Град?)) Я не удивлюсь, если продажи стали повсеместно. Наш сейчас вроде скидки какие-то сделал. Надо на сайт зайти посмотреть.

Дмитрий Максимович

Цитата: Master от 28 июня 2018, 19:09:36
Разве Москва сейчас может о чем другом думать и говорить кроме футбола?)))) Какие квартиры, какой Фили Град?)) Я не удивлюсь, если продажи стали повсеместно. Наш сейчас вроде скидки какие-то сделал. Надо на сайт зайти посмотреть.
Я вчера на сайт Фили Града заходил. Да, висят скидки. 1 и 2 очередь удосужились скидки в размере 10%. Еще смотрите иностранцев привлечем с футбольной шумихой.

Master

Цитата: Дмитрий Максимович от 29 июня 2018, 17:11:46
Я вчера на сайт Фили Града заходил. Да, висят скидки. 1 и 2 очередь удосужились скидки в размере 10%. Еще смотрите иностранцев привлечем с футбольной шумихой.
Да на здоровье, пускают покупают. Только не уверен, что будет из чего выбирать. Наш Фили Град еще не весь раскупили?

Дмитрий Максимович

Цитата: Master от 01 июля 2018, 21:25:27
Да на здоровье, пускают покупают. Только не уверен, что будет из чего выбирать. Наш Фили Град еще не весь раскупили?
Штучный товар, но остался. А, забыл еще. На пентхаусы с открытой террасой сделали скидку до 25%. Правда я не знаю сроки, может до конца июня.

Beluck

Цитата: Дмитрий Максимович от 02 июля 2018, 09:41:43
Штучный товар, но остался. А, забыл еще. На пентхаусы с открытой террасой сделали скидку до 25%. Правда я не знаю сроки, может до конца июня.
Ясно, короче Фили Град как обычно скидки раздает. Пентхаусы те шикарные...там такие террасы, такие виды...Столько возможней там...Эх, я бы конечно взял, будь я чуть-чуточку богаче...