ЖК Фили Град, Москва, Береговой проезд, вл.5

Автор admin, 24 апреля 2017, 18:41:54

« назад - далее »

Дмитрий Максимович

Цитата: Beluck от 27 февраля 2018, 11:52:29
Думаете Фили Град будет дорожать в цене?
Читайте отзывы, форум, что жильцы пишут. Что в основном нравится? Расположение жк. А расположение никуда не денется) Ценность той же панорамы всегда будет в приоритете. На этом и будет дорожать. Не знаю пока случаев. Чтобы в Москве жилье дешевело.

Sirofim

Видели, что каждый сайт жилого комплекса мр групп оснастили ипотечным калькулятором?

Master

Цитата: Sirofim от 28 февраля 2018, 15:30:47
Видели, что каждый сайт жилого комплекса мр групп оснастили ипотечным калькулятором?
Я видел на нашем сайте. Щелкал. На других не смотрел, как-то посчитал, что мне это не нужно. Да мне сейчас и этот уже не нужен. Но для «интересующихся» и потенциальных покупателей, будущих жильцов очень удобно.

Sirofim

Цитата: Master от 01 марта 2018, 14:54:53
Я видел на нашем сайте. Щелкал. На других не смотрел, как-то посчитал, что мне это не нужно. Да мне сейчас и этот уже не нужен. Но для «интересующихся» и потенциальных покупателей, будущих жильцов очень удобно.
Интересно кто уже брал ипотеку по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» со ставкой в размере 6%. Застройщик запустил во всех своих жк. На форуме никто отзывы не видел на эту тему?

Дмитрий Максимович

Цитата: Sirofim от 05 марта 2018, 17:42:14
Интересно кто уже брал ипотеку по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» со ставкой в размере 6%. Застройщик запустил во всех своих жк. На форуме никто отзывы не видел на эту тему?
Я и не выискивал специально на форуме. Жильцы думаю писали. Программа хорошая, но не для всех.

Sirofim

Цитата: Дмитрий Максимович от 25 марта 2018, 20:00:49
Я и не выискивал специально на форуме. Жильцы думаю писали. Программа хорошая, но не для всех.
Ну я так, просто из интереса отзывы хотел услышать. Что там, Фили Град снова скидки пустил?

Дмитрий Максимович

Цитата: Sirofim от 28 марта 2018, 12:42:25
Ну я так, просто из интереса отзывы хотел услышать. Что там, Фили Град снова скидки пустил?
Да. На весь жилой комплекс скидка 15%. Ну я вообще не помню. Чтобы нас оставляли без скидок) Вопрос в другом. Каков ее размер. В марте хорошая стоит.

Master

Из свежего прочитал: «В финал престижной премии CRE Awards вышел многофункциональный комплекс «Фили Град» на западе Москвы. В первом туре Премии CRE Moscow Awards 2018 приняли участие 50 объектов коммерческой недвижимости, введенные в эксплуатацию в 2017 году.
Жюри премии CRE Awards высоко оценило продуманную концепцию многофункционального комплекса «Фили Град», инженерные решения, бизнес-модель и расположение проекта.»