ЖК Фили Град, Москва, Береговой проезд, вл.5

Автор admin, 24 апреля 2017, 18:41:54

« назад - далее »

Дмитрий Максимович

Цитата: Master от 30 августа 2017, 16:19:17
Читал на другом форуме жильцы писали, что вторую очередь тоже сдали. Только я не понял, это же не просто БЦ, квартиры там есть?
Не только БЦ. Там есть коммерческие площади и жилые квартиры, в том числе апартаменты. По-моему удобно. По Москве не катаешься, свой БЦ в доме есть ;)

Master

Цитата: Дмитрий Максимович от 31 августа 2017, 16:06:39
Не только БЦ. Там есть коммерческие площади и жилые квартиры, в том числе апартаменты. По-моему удобно. По Москве не катаешься, свой БЦ в доме есть ;)
Так я не спорю. Время экономится. Удобств добавляется. Просто не сразу понял полностью вторую очередь под БЦ пустили или частично.

Дмитрий Максимович

Цитата: Master от 01 сентября 2017, 12:17:38
Так я не спорю. Время экономится. Удобств добавляется. Просто не сразу понял полностью вторую очередь под БЦ пустили или частично.
Вы может уже тоже стали присматриваться к Фили Граду? :spiteful:

Master

Цитата: Дмитрий Максимович от 04 сентября 2017, 12:03:57
Вы может уже тоже стали присматриваться к Фили Граду? :spiteful:
Я, скажем так, в неспешных поисках. Смотрю какие варианты новостроек есть по Москве в общем и целом. Сайты изучаю и т.д. Уже хочется если брать, так брать что-то реально стоящее.

Дмитрий Максимович

Цитата: Master от 02 октября 2017, 12:26:33
Я, скажем так, в неспешных поисках. Смотрю какие варианты новостроек есть по Москве в общем и целом. Сайты изучаю и т.д. Уже хочется если брать, так брать что-то реально стоящее.
Ну тогда понятно, что Вы на форуме делаете :spiteful: В Фили Граде за это время уже полностью комплекс сдали.

Master

Цитата: Дмитрий Максимович от 03 октября 2017, 13:01:14
Ну тогда понятно, что Вы на форуме делаете :spiteful: В Фили Граде за это время уже полностью комплекс сдали.
Я в курсе. Да, молодцы. Не оттянули со сдачей второй очереди. Писали, что уже больше 100 квартир передали. Как приемка, что народ говорит?

Дмитрий Максимович

Цитата: Master от 05 октября 2017, 14:53:06
Я в курсе. Да, молодцы. Не оттянули со сдачей второй очереди. Писали, что уже больше 100 квартир передали. Как приемка, что народ говорит?
Со всеми 100 не разговаривал ;) Но с парой тройкой обсуждали приемку. В общих чертах рассказывали, что быстро прошло. Разбежки по метражу  не было. Трубы и т.п. в норме. Сделали аккуратно. Подписали АПП с первого раза.

Sirofim

Всем привет! На форуме впервые. Почитал, что пишите - занятно. Я рассматривают вариант покупки. Есть выбор между Фили Град и схожим комплексом. Пока не могу понять для себя, что выбрать. Буду рад, если напишите максимум информации о проживании в жк.