ЖК Фили Град, Москва, Береговой проезд, вл.5

Автор admin, 24 апреля 2017, 18:41:54

« назад - далее »

Дмитрий Максимович

Цитата: Жека Ков от 20 июня 2017, 14:22:38
По-моему Фили Град, если смотреть по всей Москве вариант достойный. На форумах жильцы часто пишут положительное о жк, нежели негатив. Такое бывает редко) Вы, я так понял окончательно для себя решили брать?
Да. Уже беру. Тем более у них до этого была скидка на ограниченный список квартир, а сейчас уже на все распространяется. Поэтому решил не ждать, а брать в Фили Граде и деньги от скидки в 10% лишними при ремонте не будут :biggrin:

Жека Ков

Цитата: Дмитрий Максимович от 21 июня 2017, 16:18:31
Да. Уже беру. Тем более у них до этого была скидка на ограниченный список квартир, а сейчас уже на все распространяется. Поэтому решил не ждать, а брать в Фили Граде и деньги от скидки в 10% лишними при ремонте не будут :biggrin:
В первой очереди берете? Просто там же вроде вторая очередь жк сейчас сдаваться будет. Может в ней?

Дмитрий Максимович

Цитата: Жека Ков от 22 июня 2017, 12:42:58
В первой очереди берете? Просто там же вроде вторая очередь жк сейчас сдаваться будет. Может в ней?
Не, я в 1-ой беру. Мне больше подходит квартиры там для семейного типа. Жильцы пишут, что видны последние штрихи во 2-ой очереди. Так что да, и та очередь уже скоро сдастся. Вообще быстро Фили Град построили, особенно для Москвы :spiteful:

Денис Олегович

Хочу сказать полезную ветку вы тут создали на форуме. Меня как раз Фили Град интересовал. Отзывы жильцов или будущих жильцов в самый раз. Я так понял, что все, кто каким-то образом связан с жк по итогу довольны?

Bolshoy Brat

Цитата: Денис Олегович от 21 июля 2017, 14:40:51
Хочу сказать полезную ветку вы тут создали на форуме. Меня как раз Фили Град интересовал. Отзывы жильцов или будущих жильцов в самый раз. Я так понял, что все, кто каким-то образом связан с жк по итогу довольны?
Ну а почему нет? Если даже брать в расчет всю Москву, то цена плевая, а условия лучше многих жк аналогичного  комфорт класса. Вот и делайте выводы.

Денис Олегович

Цитата: Bolshoy Brat от 24 июля 2017, 12:53:18
Ну а почему нет? Если даже брать в расчет всю Москву, то цена плевая, а условия лучше многих жк аналогичного  комфорт класса. Вот и делайте выводы.
Я для себя давно сделал вывод. По отзывам, сам ездил осматривался в комплексе. Дураку понятно, что условия хорошие. Но лишним не будет в этом убедиться по отзывам жильцов ;)

Дмитрий Максимович

Цитата: Денис Олегович от 21 июля 2017, 14:40:51
Я рад, что моя инициатива помогла не только мне.  И меня можно поздравить, я все-таки взял в 1-ой очереди двушку. Так что я тоже будущий житель Фили Града  :biggrin: Буду уже скоро отзывы вам написывать от лица жильца :spiteful:

Master

Цитата: Дмитрий Максимович от 26 июля 2017, 15:58:09
Я рад, что моя инициатива помогла не только мне.  И меня можно поздравить, я все-таки взял в 1-ой очереди двушку. Так что я тоже будущий житель Фили Града  :biggrin: Буду уже скоро отзывы вам написывать от лица жильца :spiteful:
Читал на другом форуме жильцы писали, что вторую очередь тоже сдали. Только я не понял, это же не просто БЦ, квартиры там есть?