Автор Тема: ЖК Фили Град, Москва, Береговой проезд, вл.5  (Прочитано 10919 раз)

Оффлайн admin

Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.
ЖК "Фили Град", Москва, Береговой проезд, вл. 5: новости
Начните свой дом-форум, например, с новостей.  :bye:

Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, ветку для ЖК "Фили Град"; Москва, Береговой проезд, вл. 5.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дмитрий Максимович

Оффлайн Дмитрий Максимович

• Пользователь
Re: ЖК Фили Град, Москва, Береговой проезд, вл.5
« Ответ #1 : 25 Апрель 2017, 10:15:54 »
Бродил тут по форуму, но отдельной ветки под ЖК Фили Град так и не нашел. Попросил создать, не обессудьте) Благодарю, что отозвались!  :biggrin: Нужна помощь, точнее больше совет/мнение тех, кто уже взял или пока только рассматривает квартиру в этом ЖК .
Я ищу по Москве самый оптимальный вариант в соотношении цена/качество. Окраины не беру, там очень проблематичная инфра и транспортная логистика. Нужен центр. Но многие застройщики необоснованно ломят цену за квадрат. Похоже логика у таких - строю в центре, значит смело поднимаю ценник на квартиры вдвое. Или инфру абсолютно не продумывают, ставят панельки – и ценник получается только из-за того что центр. Ну бред какой то. Не понимаю за что деньги отдавать.
Штудировал комплексы, читал отзывы. Вроде бы остановился на Фили. Цена адекватная, старая Москва, 10-минутная близость к центру. С логистикой все ок - Звенигордка, Кутузовский, 3-е транспортное, Филевская – выехать/заехать на район не проблематично. На официальном сайте (Информация доступна только зарегистрированным пользователям. )читал про инфру. «Напичкали», в хорошем смысле слова всем, особенно вторую очередь. Бонус неплохой набережная с парком. Странно еще, что по всем этим параметрам застройщик не взвинтил цену… В общем, жду мнения бывалых )

Оффлайн Slava MB

• Пользователь
« Ответ #2 : 25 Апрель 2017, 12:38:13 »
О, этот тот самый жк Фили Град. Наслышан. Мониторю форумы по недвижке, так многие ФГ хвалят. Следил недавно за премией Move Realty Awards. Не в теме? Он там стал лауреатом в номинации «Проект года комфорт-класса». Так,  а что останавливает от покупки?

• Пользователь
« Ответ #3 : 26 Апрель 2017, 14:03:36 »
О, этот тот самый жк Фили Град. Наслышан. Мониторю форумы по недвижке, так многие ФГ хвалят. Следил недавно за премией Move Realty Awards. Не в теме? Он там стал лауреатом в номинации «Проект года комфорт-класса». Так,  а что останавливает от покупки?
Я не скажу, что меня останавливает что-то. По условиям покупки, жизни он лидирует. Но хочется, чтобы подкрепили правильность моего выбора. А то как то не верится, что может быть все так идеально как в сети написано…

Оффлайн Slava MB

• Пользователь
« Ответ #4 : 26 Апрель 2017, 17:09:34 »
Я не скажу, что меня останавливает что-то. По условиям покупки, жизни он лидирует. Но хочется, чтобы подкрепили правильность моего выбора. А то как то не верится, что может быть все так идеально как в сети написано…
Ну слушайте, это же MR Group строят, правильно? Они уже себе репутацию заработали. Объекты сдавали в срок. А это скорее исключение из правил. У нас вся мск в долгостроях стоит. Квартиры у них тоже без косяков. По крайней мере народ на форуме писал, что приемка с первого раза проходила. На сайте почитал инфраструктура у них реально на высоте. Если по цене тянете, то берите.

• Пользователь
« Ответ #5 : 27 Апрель 2017, 15:25:06 »
Ну слушайте, это же MR Group строят, правильно? Они уже себе репутацию заработали. Объекты сдавали в срок. А это скорее исключение из правил. У нас вся мск в долгостроях стоит. Квартиры у них тоже без косяков. По крайней мере народ на форуме писал, что приемка с первого раза проходила. На сайте почитал инфраструктура у них реально на высоте. Если по цене тянете, то берите.
Так вот я про цену и говорю. Комплекс вроде даже по некоторым позициям тянет на бизнес класс, а ценник все равно адекватный. Тем более у Сбербанка сейчас по акции для застройщиков можно взять под от 10,9% - оформление страхования жизни и здоровья уже включено. Как-то я чем больше говорю о Фили, тем больше склоняюсь брать.

Оффлайн Slava MB

• Пользователь
« Ответ #6 : 28 Апрель 2017, 11:21:02 »
Так вот я про цену и говорю. Комплекс вроде даже по некоторым позициям тянет на бизнес класс, а ценник все равно адекватный. Тем более у Сбербанка сейчас по акции для застройщиков можно взять под от 10,9% - оформление страхования жизни и здоровья уже включено. Как-то я чем больше говорю о Фили, тем больше склоняюсь брать.
Сколько?! 10,9% с "бонусами"?  :shok: Пффф. Так это считай как в прошлом году по льготной давали. Реально можно брать. Для такого комплекса более чем выгодное предложение.

Оффлайн kristina.ani

• Пользователь
Ну что в конечном итоге для себя решили?) Помог  Вам форум  и отзывы?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.