Ивантеевка, Школьная, 7

Автор admin, 03 марта 2017, 21:04:25

« назад - далее »

Юля - Рыжуля

второй подъезд) очень бы не хотелось переплачивать(((

ksuserg

а я с 3 подъезда)))Не говорите, там я читала что по  закону если на 1,5 м увеличат мы платить ничего не должны, это наврят ли так как метраж мне кажется будет больше по договору у нас 40.25 кв. м. Юлия я так понимаю 17 октября комиссия это на принятие дома города администрацией?

Юля - Рыжуля

Я так поняла, что да) у нас по договору если увеличивается, то мы платим (независимо от метража увеличения), а если уменьшается, то нам) В законе прописано, что при превышении допустимого изменения общей площади жилого помещения, которое может быть установлено в договоре в размере не более пяти процентов от указанной площади, то можно договор расторгнуть в судебном порядке и тогда ничего не платить...но не очень хочется думать, что у нас увеличиться...в предыдущих домах увеличение/уменьшение было, но не везде, в среднем на 1.5 -2 метра.

ksuserg

Хорошо спасибо огромное,на днях поеду туда фото выложу! Думаю лучше в середине октября  набрать в офис

Юля - Рыжуля

Было бы здорово увидеть новые фото, а то я редко там бываю, а на сайте не всегда выставляют)

ksuserg

Без проблем с удовольствием скину)))мы не далеко проживаем мимо едем заезжаем не всегда время есть!как только так сразу)))

ksuserg

Добрый день!Скажите пожалуйста кто-нибудь знает сколько квартир на этаже будет?

ksuserg

Девочки фото выложили)))