Ивантеевка, Школьная, 7

Автор admin, 03 марта 2017, 21:04:25

« назад - далее »

ВИЗИТ

Решетка на лоджиях предусмотрена для кондиционера по проекту, чтобы не портить внешний вид здания. И это очень хорошо. Кому не нравится - могут заложить этот проем. В г. Королеве есть тоже новостройки, но от другой компании. Так там нет таких проемов. И запрещено вешать кондиционеры на фасад дома, даже на лоджию. Вот внутри лоджии - можно.

Masha28

Цитата: Ольга М от 19 октября 2017, 18:27:36
Добрый вечер,соседи!В одном из сообщений прочитала,что на 17 октября назначена комиссия.Это по приемке дома уже?И какой результат?
Добрый вечер, соседи! Меня сегодня огорчили, сказали что раньше марта ключи не выдадут  :shok:

irina torn

Юля - Рыжуля

Цитата: Masha28 от 25 октября 2017, 20:30:55
Добрый вечер, соседи! Меня сегодня огорчили, сказали что раньше марта ключи не выдадут  :shok:

Подскажите пожалуйста, это информация от застройщика? А причины не называли?

ВИЗИТ

В воскресенье буду в офисе - узнаю. Может и к лучшему до марта. Отопление в доме подольше поработает. Я так понимаю, что сдача объекта переносится с декабря на март. В общем до воскресения. :scratch_one-s_head:

Allin K

ksuserg,
Я со второго подъезда. Всем привет!
8 этаж. Есть кто?))

Юля - Рыжуля

Всем добрый вечер. Ну чио, никто не ездил к застройщику? Что там с ключами и сдачей дома вообще?

ВИЗИТ

Ездили в воскресенье. В офисе уверили, что дом сдается в декабре. Про март - наветы конкурентов. В доме большая активность. Все освещено и работа кипит. Вот только в 1-й секции до сих пор нет лифтов. В следующее воскресенье буду опять. Если что конкретно нужно узнать, пишите.