Ивантеевка, Школьная, 7

Автор admin, 03 марта 2017, 21:04:25

« назад - далее »

ksuserg

:clapping: :clapping: вот мы уехали там еще делались какие-то работы

Юля - Рыжуля

Спасибо за фотки...так здорово, как же хочется побыстрее получить ключи, сделать ремонт и въехать)  мы купили в январе, а смотрели в конце августа-сентябре. Позвонили, спросили. Сказали можно подъехать. Мы приехали в субботу, нас провели на стройку. Мы поднимались на третий этаж и смотрели квартиру по стояку как наша (у нас просто 16 этаж))))

ksuserg

Юлия не за что ;)извините за качество не очень видно, мы сами каждый раз ездим все больше и больше делают еще быстрее все загорается внутри и хочется вьехать словами не передать как))) у нас шикарный двор и озеленение вот жалко что парковки нет. А у нас 17)))скажите пожалуйста вы звонили и просили просто посмотреть планировку?тоже очень хочется)))если непротив давайте общаться в вотс апп я ксения очень приятно))))

Юля - Рыжуля

очень приятно))) давай на ты и в вотцап))

ksuserg

Номер сюда кидать я так понимаю или в коетакте может найдемся сначала)) мне тоже очень очень приятно

ksuserg

Давайте я вас вконтакте найду

Юля - Рыжуля

а здесь нельзя личные сообщения писать? просто меня вконтакте сложно найти будет. я бы в личку номер написала)

Anna__

Здравствуйте, уважаемые соседи! Случайно нашла этот форум, так обрадовалась, что здесь уже кипит жизнь:) Давайте знакомиться, меня зовут Анна! :)