Автор Тема: Серпухов, Ивановские дворики  (Прочитано 62178 раз)

JuliaP

• Гость
Серпухов, Ивановские дворики. Форум, отзывы, новости.

Делитесь опытом, кто как заселялся?

JuliaP

• Гость
Re: Серпухов, Ивановские дворики
« Ответ #1 : 25 Май 2007, 09:38:39 »
Серпухов, микрорайон Ивановские дворики
su155.ru/ru/objects/flats/flats_serpuhov/
3 корпуса построены, я заселяюсь сейчас во 2 - который самый новый.
Уже возникла куча вопросов по оплате коммуналки и пр, в связи с удаленностью города от москвы больно не наездишься...
Вот хочу найти соседей - например, из 2 уже заселенных корпусов.
Чтобы спрашивать:)

Оффлайн admin

« Ответ #2 : 25 Май 2007, 12:27:45 »
Юлия, а как же вы собираеесь там жить, если
в связи с удаленностью города от москвы больно не наездишься...

JuliaP

• Гость
« Ответ #3 : 25 Май 2007, 13:49:53 »
Не знаю:) варианта купить квартиру ближе на тот момент у меня не было. Лучше так чем никак.
Хотя знакомые ездят.

Abel

• Гость
« Ответ #4 : 25 Май 2007, 17:45:15 »
И сколько дорога до в Москву по утрам / вечерам занимает?

JuliaP

• Гость
« Ответ #5 : 28 Май 2007, 09:10:02 »
Мы на машинке доехали за 1.10 от Кузьминок вчера. Обратно быстрее - по короткой дороге.  Про паровозы пока ничего не знаю:) С домом приколы конечно:) СУ155 его не доделало:) и управляющая компания не принимает. Полгода уже доделывают. Зато много народу с ключами:) Забыла с собой объяву взять на подъезд:) в следующий раз повешу, чтобы сюда приходили.

DeadFriend

• Гость
« Ответ #6 : 29 Май 2007, 20:38:21 »
Привет:) Седня ходил получал ключи, у самого куча вопросов. Заселялся в 4 корпус, хотя его с ноября заселяют, а я узнал об этом недавно.
На данный момент пытаюсь найти информацию для проведения электромонтажных работ. Наговорили в "ЕДС-Серпухов" много дали три бумажки и запугали досмерти. Вот и ломаю голову где брать лицензию на проэктирование электромонтажных работ. В ЕДС сказали что надо готовить 60 тыщ на стол для ентого дела. Я вот сижу и думаю сколько же надо еше денег чтоб спокойно иметь квартиру.

JuliaP

• Гость
« Ответ #7 : 08 Июнь 2007, 13:58:17 »
Привет!
С электричеством история такая: когда я приезжала смотреть квартиру, меня водил по дому , похоже, сам главный инженер, случайно зашедший на работу в выходной:)
он сказал- проект электричества, да и само электричество, лучше заказывать делать у них, а ремонт- лучше НЕ у них:).
потому что электричество согласовывать надо, им проще.
ПОэтому я других вариантов и не рассматривала.
Тогда он мне такие цифры озвучил - в районе 30 тыщ р за проект и примерно столько же, может чуть меньше на реализацию (15 материал и 15 работа).
Что-то мне подсказывает,что на 2 этапе можно и сэкономить. А на первом- себе дороже выйдет.

Меня почемуто ЕДС не запугало а наоборот:)
после 15 поеду с электричеством вопрос решать...
Вот мне интересно, как бы найти в серпухове тех людей, кто может электричество проложить при наличии проекта?
Во-первых я в Москве живу, во-вторых даже не знаю как эти люди называются:)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.