Мнения и отзывы о коттеджном поселке Кембридж

Автор Kira, 23 Сентябрь 2016, 12:13:14

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Nargiza

Цитата: Виолеттa от 22 Июль 2020, 16:49:45
такой же да не совсем: во-первых, участок вокруг побольше, во-вторых, и сам таун больше и потолки выше, в-третьих, внешне он выглядит намного приятнее (на мой вкус, конечно). Внутри квадрохаус кажется настоящим... замком, поместьем прям! Я была в полнейшем восторге, когда мы по нему ходили.

сейчас квадрохаусы есть в продаже??? Не в курсе??? На каком-то форуме мелькнуло, что все раскупили, а мне они так понравились!!!

alexxmillu

Цитата: Nargiza от 07 Сентябрь 2020, 00:27:35
сейчас квадрохаусы есть в продаже??? Не в курсе??? На каком-то форуме мелькнуло, что все раскупили, а мне они так понравились!!!

https://p-cambridge.ru/map/ на карте можете посмотреть, что есть в продаже, что купили и что забронировали.

Nikitina

подруга, которая живет в Кембридже, говорила, что в ноябре вроде появятся новые квадрохаусы на продажу. Но это не точно. В офис лучше позвоните.

alexxmillu

100% звоните в офис продаж, потому что все эти "подруга сказала", "я слышала" и прочее и прочее. Это не информация, а просто сплетни. И потом почему именно квадро хотите? Они же дороже вроде, чем обычные таунхаусы?

Nargiza

Цитата: alexxmillu от 26 Октябрь 2020, 23:21:44
100% звоните в офис продаж, потому что все эти "подруга сказала", "я слышала" и прочее и прочее. Это не информация, а просто сплетни. И потом почему именно квадро хотите? Они же дороже вроде, чем обычные таунхаусы?

пока выбирала исключительно по фото в инсте и на сайте, потому что никак не запишусь на просмотр. Работа не отпускает. Внешне мне как-то квадрохаус  понравился из всех таунов, а что уж там будет, когда вживую увижу - не знаю )

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
1930-791+999+833=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи  цифры написаны между +...+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения