Автор Тема: Мнения и отзывы о коттеджном поселке Кембридж  (Прочитано 18699 раз)

Оффлайн alexxmillu

• Пользователь
Понравилось, что в посёлке уже не первый год живут люди. Смотрели несколько строящихся вариантов тоже на Новой Риге, по деньгам столько же, но там стройка стройка. А тут прям цивилизация!

согласен. У меня жена категорически была против того, чтобы вкладываться в недострой, говорит, сейчас обстановка такая, что непонятно, что будет дальше. Так что только готовый таунхаус. Мы думали, что не найдем по цене ничего подходящего и придется брать кредит еще дополнительно, но повезло увидеть рекламу Кембриджа.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Оффлайн Timma

• Пользователь
согласен. У меня жена категорически была против того, чтобы вкладываться в недострой, говорит, сейчас обстановка такая, что непонятно, что будет дальше. Так что только готовый таунхаус. Мы думали, что не найдем по цене ничего подходящего и придется брать кредит еще дополнительно, но повезло увидеть рекламу Кембриджа.
Мы в феврале были на просмотре в Кембридже, затянули с решением, и вот теперь жалеем, что сразу не купили. Доллар вверх идет, такой таун был бы не просто хорошим домом, но и отличным вложением средств.

Оффлайн Мирена

• Пользователь
Мы в феврале были на просмотре в Кембридже, затянули с решением, и вот теперь жалеем, что сразу не купили. Доллар вверх идет, такой таун был бы не просто хорошим домом, но и отличным вложением средств.

Про $ согласна. Там и ставки по ипотеке  могут вырасти. Пока не растут  надо оформлять. Потому что есть вероятность, что ставки снова поднимут, а рубль, сами видим, уже не тот...

Оффлайн Мирена

• Пользователь

ну бакс уже устаканился более или менее, плюс 1 июня снова можно ездить смотреть поселок. и потом такой таунхаус, как в Кембридже, в любое время будет хорошим вложением средств. у меня многие знакомые по-тихому перебирались до пандемии из города на природу жить, думаю, что теперь таких желающих будет еще больше.

Оффлайн alexxmillu

• Пользователь
Мы побывали на просмотре тауна, понравился классичепский таун 125 метров + 50м мансарда. Огромный домина! Выбрали по расположению ближе к ограде посёлка. Если вы тоже рассматриваете кембридж, советую бронировать, потому что таунов не так много осталось.

Оффлайн Виолетта

• Пользователь
Забронировали квадрохаус 95 метров + мансарда чуть больше 4 0м. Решили выбрать именно такой тип, потому что здесь всего три семьи в качестве соседей.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.