Автор Тема: Мнения и отзывы о коттеджном поселке Кембридж  (Прочитано 16253 раз)

Оффлайн AlenaDuden

• Пользователь
Поддерживаю, экология тут действительно совсем другая. Мы долго выбирали, мне хотелось всё же поближе к москве. Но там и цены повыше. А здесь и садик есть, и кафе, и площадки разные, ну и цены отличные!

Оффлайн Misteriy

• Пользователь
Поддерживаю, экология тут действительно совсем другая. Мы долго выбирали, мне хотелось всё же поближе к москве. Но там и цены повыше. А здесь и садик есть, и кафе, и площадки разные, ну и цены отличные!

А вы со скидкой покупали или без? В ипотеку или живые деньги? У нас просто только один вариант  - в  ипотеку. Но у них, читала на сайте, хотя бы втб и сбер и ставки адекватные.

Оффлайн AlenaDuden

• Пользователь
Мы покупали в августе, были скидки на торцевые тауны. Нет, мы продавали свою квартиру и покупали таун.  Наши соседи взяли в ипотеку как молодая семья, говорили , очень хорошая ставка!

Оффлайн Mary-13

• Пользователь
Кембридж очень понравился. Выбрали с мужем 5 поселков, по которым решено поездить перед покупкой. Кембридж в списке нашем был первым, и что я могу сказать - ехать куда-то еще после этого поселка не захотелось вообще. Влюбилась в него с первого взгляда, плюс подкупило меня наличие детского садика на территории поселка. Конечно, муж настол чтобы мы везде поездили и посмотрели, вроде и другие поселки ничего, но Кембридж из головы не выходит. Думаю, что за покупкой все-таки вернемся сюда - по такой цене найти такое же качество не удастся 100%

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.