Автор Тема: ЖК Апельсин, Раменское  (Прочитано 5886 раз)

Оффлайн admin

ЖК Апельсин, Раменское
« : 06 Май 2016, 16:57:31 »
Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки.

Раменское, ул. Десантная, д.15, ЖК "Апельсин": новости

Начните свой дом-форум, например, с новостей  :bye:

Можно открыть форум для общения будущих новоселов в Раменском дом "Апельсин".

Оффлайн Малинка

• Пользователь
Re: ЖК Апельсин, Раменское
« Ответ #1 : 07 Май 2016, 10:35:10 »
Неужели никого нет из Апельсина? Я понимаю, что в доме не так много квартир, но из 160 может кто найдется, кому захочется пообщаться, новости обсудить.

Оффлайн Novikova

• Пользователь
« Ответ #2 : 09 Май 2016, 19:54:07 »
Неужели никого нет из Апельсина? Я понимаю, что в доме не так много квартир, но из 160 может кто найдется, кому захочется пообщаться, новости обсудить.
Мне бы хотелось обсудить не столько новости, сколько само строительство. Я так понимаю, Вы уже взяли там квартиру? В чем подвох: на сайте смотрю, квартиры вроде обычные, но относятся к эконом-классу (?), цена тоже такая, что ниже не нашла просто. И это среди жилого массива, среди развитой инфраструктуры? Да еще и в плане экологии вроде все нормально. Почему же цена такая?

Оффлайн Малинка

• Пользователь
« Ответ #3 : 10 Май 2016, 11:03:53 »
В чем подвох: Почему же цена такая?
Я вас еще больше удивлю. Все на самом деле так: и экология, и инфраструктура, а помимо низкой цены еще и скидку по акции можно получить)) Подвох не ищите. Обычный дом с массой плюсов (инфраструктура, сосновый лес - чистый воздух). Эконом-класс не потому, что на квартирах сэкономили, потому, что квартиры обычные, не с увеличенной площадью и не таунхаусы, студий тоже нет. Но в наших квартирах кухни даже немного больше, чем в старых домах. Из эконома, наверное, только то, что в однушках с/узел совмещенный. Мы потому и взяли, что при таких условиях - цена ниже некуда. Еще и беспроцентную рассрочку оформили, правда сразу оплатили 70% стоимости.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.