Автор Тема: Телевидение, видеонаблюдение, домофон и т.д.  (Прочитано 5688 раз)

Оффлайн ANTMAG

• Пользователь
Всем Доброго Времени Суток!!!

Вашему вниманию хочу предложить услуги по монтажу, настройке, ремонту слаботочных систем, в том числе:

Видеонаблюдение(ip, Аналоговое) Удаленный доступ(Просмотр изображения с камер в любой точки мира, где есть доступ к интернету. Удобно наблюдать за детьми, няней, внутренним двором)

Телевидение(Спутниковое, Аналоговое, Цифровое) Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта, HOT Bird

Домофон(ip, Аналоговый)

Буду рад подъехать в удобное для Вас время для бесплатной консультации по интересующим Вас вопросам.

Работаю Быстро, Качественно, Аккуратно!!!

Адекватные Цены!

89153031949 Алексей

[Тема размещена на специальных условиях - прим. админ]

Оффлайн DaryaL

• Пользователь
Re: Телевидение, видеонаблюдение, домофон и т.д.
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2016, 01:36:56 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, рассматриваете ли Вы возможность оплаты в рассрочку? Речь об установке домофона. Просто очень долго приходится вести агитационную работу среди соседей, пока что не все согласились.

Оффлайн ANTMAG

• Пользователь
DaryaL, Доброго времени суток, извиняюсь за долгий ответ, к сожалению такой возможности нет.

Оффлайн DoctorPOZ

• Пoльзователь.
Телевидение видеонаблюдение домофон и т д
« Ответ #3 : 10 Август 2017, 19:39:38 »
А все же по теме наблюдения перед квартирой есть у кого-нибудь опыт и рекомендации?

Оффлайн Sinbad

И мне было бы интересно отзывы почитать.

Оффлайн Bella

• Пользователь
Пока такого опыта нет. Нужно читать инфу наверное.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.