Бесплатные объявления о ремонте квартир, коттеджей, офисов и т.д.

Автор Mодератор, 25 июня 2012, 13:21:12

« назад - далее »

shpatel

Тут кто-то интересовался, хотел купить плинтуса из полиуретана, вот можете посмотреть.

denis02

Помощь в выборе строителей-отделочников ,а также проконсультировать,  все вопросы в л с

moseko

Инженерно экологические изыскания для строительства являются одним из обязательных этапов работ, предшествующих проектировочным мероприятиям. На этой стадии специалисты определяют характеристики местности, свойства грунта, возможности применения тех или иных конструкций и материалов.

IZZYSTROY

Здравствуйте, уважаемые заказчики!
Компания IZZYSTROY - оказывает широкий спектр услуг в строительстве, от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию «под ключ».

Основными направлениями компании являются:
- разработка дизайн проекта
- устройство и монтаж инженерных систем и коммуникаций
- комплексный ремонт квартир и коттеджей под ключ

Преимущества в работе с нами:
- Оплата работ производится на расчетный счет компании (по этапам работ)
- 100% гарантийное обслуживание (договор на весь комплекс работ)
- Соблюдение СНиП и технического регламента
- Черновые материалы и инженерия от дилеров
- Специалисты высокой квалификации
- Постоянный технический надзор

remstrproosbb

Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.

- грамотный подход
- профессионализм наших мастеров
- гарантия на ремонт
- выполнение в соответствии с договором и согласованной сметой
- оптимальные сроки

Жгутов Илья Александрович

Anna5

Здравствуйте!
Мы- Дизайн-Студия
Занимаемся разработкой дизайн-проектов жилых и общественных помещений (интерьеры,экстерьеры).
Будем рады помочь обустроить важное для Вас пространство "с нуля и под ключ".
Также у нас есть свои строительные бригады,выполняем обмеры, делаем несколько вариантов планировок, фотореалистичные 3d-визуализации, коллажи, развертки стен, рабочую документацию для строителей, подбираем мебель, строй.материалы, осуществляем авторсий надзор и т.д.
Индивидуальный подход к каждому заказчику: разные стили (все зависит от Ваших предпочтыний), подбираем оптимальный вариант необходимых работ, из которых и складывается наш дизайн-проект!
Стоимость проекта зависит от метража и работ, которые необходимы в каждом конкретном случае!
Больше о нас можно узнать здесь

Ruslan

Меня зовут Руслан.
Занимаюсь монтажом сантехники и отопления в квартирах и коттеджах.
Живу в Щелково-7 мкрн. Финский.
Мой напарник выполняет работы по монтажу электрики.
В работах использую качественные материалы:
Трубы Rehau, TECE, нержавейка и медь Viega.
Коллекторы, фильтры, редукторы FAR.
В водопроводе по вашему желанию устанавливаю систему защиты от протечек воды (Gidrolock, Tripleplus, Аквасторож).
Эту тему я создал специально для общения с Вами. Буду рад ответить на Ваши вопросы и поделиться опытом ;)
Опираясь на свой многолетний опыт я проконсультирую вас бесплатно.

kamen4ik

Услуги по строительству, русский  каменщик быстро и качественно выполнит кладку ( кирпич, блок, облицовка).Построю дом, гараж, забор, пристройку, перегородки в помещении, облицовка строений кирпичом