Бесплатные объявления о ремонте квартир, коттеджей, офисов и т.д.

Автор Mодератор, 25 июня 2012, 13:21:12

« назад - далее »

Дина DIVIN

Дизайн интерьера квартир и домов.

Здравствуйте, меня зовут Дина. Живу и работаю в Москве.
Уже много лет занимаю декорированием и дизайном интерьеров.
Работаю в разных стилях: современная классика, контепорари, современный стиль, минимализм.

СОЗДАНИЕ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА состоит из 3-х этапов:
1. Планировочные решения.
-замер помещения;
-заполнение технического задания;
-несколько вариантов планировочного решения на выбор;
-концепция будущего интерьера. (Необходимо показать ваши интерьерные предпочтения на примере других интерьеров. Проанализирую ваши подборки,что бы лучше узнать ваши вкусы).
Дорабатываем планировочное решение и переходим к визуализации.

2. Визуализации всех помещений.

3. Рабочие чертежи.
На основе визуализации работаю над строительными чертежами.
Вы получите максимально подробную "рабочку",где будут учтены все нюансы.
На этапе разработки чертежей по электрике необходимо будет ваше непосредственное участие, чтобы предусмотреть необходимое количество розеток, нужное именно вам и продумали сценарии включения света,которые будут вам удобны.
Так же будет предоставлена ведомость отделки.

В результате вы получаете:
Обмер объекта
Три варианта планировочного решения
3D визуализации каждого помещения
Обмерный план
План демонтажа
План монтажа
Новый план после перепланировки
План раскладки напольных покрытий
План потолков
План размещения осветительных приборов
План размещения электроустановочного оборудования
План подключения осветительного оборудования
План теплых полов
Развертки стен помещений
План схема сантехнического оборудования
Одним словом,все что нужно перед реализацией интерьера.

Оплата проходит в 3 этапа:
1 этап 30% предоплата
2 этап 40% предоплата
3 этап 30% предоплата

Срок исполнения дизайн-проекта в среднем 1,5-2,5 месяца. Зависит от площади объекта и загруженности дизайнера на момент заключения договора.
Так же вы получите рекомендации по покупке строительных материалов, декора и мебели.
Выезд дизайнера в магазин для подбора отделочных материалов,а так же декора и мебели оплачивается отдельно.

Стоимость услуг от 1500 руб. м2 до 3000 руб. м2. Зависит от метража и наполнения дизайн-проекта.

Екатерина_2021

Всем привет) Вдруг кому будет актуально, хочу порекомендовать компанию по ремонту квартир. Глеб и Сергей, просто мастера своего дела! 
Сделали нам приятную скидку и ремонт выполнен на высшем уровне

garderobnayaonline

Добрый день, Уважаемый клиент!
"Гардеробная-Онлайн" поможет вам выгодно приобрести модульную гардеробную систему для хранения вещей, которую вы сможете использовать в помещении любого размера, для одежды, спортинвентаря, обуви, рубашек, костюмов, платьев и ещё многого другого.

Наша гардеробная система для хранения вещей также подойдет для гардеробной, спальни, гаража, прихожей, ниши, балкона. Закажите гардеробную систему для хранения вещей в интернет-магазине с доставкой, или мы приедем к вам на замер и рассчитаем стоимость, и обязательно сделаем для вас индивидуальное предложение.

"Гардеробная-Онлайн" подготовит для Вас бесплатный дизайн-проект в день обращения, а доставить и установить систему хранения мы сможем уже на следующий день. При заказе вы получите договор поставки гардеробной системы, где будут прописаны гарантийные обязательства на 3 года.

Выполняя ваш заказ гардеробной системы, мы помним, что наша прибыль зависит от качества выполняемых работ. Выбирая нашу компанию, вы получаете гарантию того, что у вас будет отличная гардеробная система для хранения вещей точно в срок.

borisenkova ekaterina

Здравствуйте уважаемые жильцы.
Меня зовут Екатерина, и я дизайнер интерьера.

С удовольствием создам для Вас дизайн-проект.

Буду рада помочь с Вашим ремонтом))
Цены демократичные!

Денис39

Рекомендую бригаду по ремонту квартиры!

Добрый день Господа! Если кого интересует ремонт квартиры, есть хорошая бригада, самому так же рекомендовали знакомые. Все четко и профессионально. Выполнили раньше срока, заявленную смету не превышали. Моего присутствия было минимум, ну это правда по потому что они делали моим знакомым. Материалы покупали вместе, это моя принципиальная позиция. Прораб человек толковый, по многим позициям подсказывал нам. В общем рекомендую! Если кого интересует, пишите в личку.

Наталия

Меня зовут Наталья, я дизайнер интерьера.
Наша студия занимается дизайном интерьеров квартир и загородных домов уже более 15 лет. За это время мы спроектировали более 50 объектов и предложили концепции в различных стилевых направлениях.
Сделаю для Вас полный дизайн-проект с 3D-визуализацией помещений, чертежами, планами, подбором отделочных материалов, мебели и осветительных приборов. Примеры моих работ можно посмотреть на сайте

Разрабатываю проекты, которые действительно можно реализовать, использую реально существующую мебель и материалы. Есть бригады.
У нас действуют разные удобные тарифы на услуги проектирования интерьеров.
Заключаю договор. Поэтапная оплата.

Могу предложить бесплатную консультацию, чтобы определиться, нужен ли Вам дизайнер, а также, какой состав работ по проектированию необходим именно Вам.

Mariya.K.Design

Добрый день! Меня зовут Мария К.
Рада предложить вам свои услуги по созданию дизайн-проекта! Уделите пожалуйста время портфолио

Осуществляю все этапы дизайн-проектирования, в зависимости от ваших задач:
- Выезд на обмеры помещения и составление ТЗ (техническое задание)
- Разработка планировочных решений (расстановкой мебели с указанием размеров)
- "Эскизы-коллажи", которые помогут определиться со стилем, цветами и формами интерьера
- 3D визуализация
- Пакет рабочих чертежей необходимый строителям, чтобы выполнить отделочные работы в точном соответствии с проектом
- Ведомость отделочных материалов
- Спецификации мебели, декоративных элементов и т.п.
- Авторский надзор
- Декорирование

Надеюсь вам понравились мои работы, готова ответить на возникшие вопросы. Буду рада сотрудничеству!
г. Москва

Илья

Всем привет! Прошу помощи у покупателей новостроек!
Мы, компания DK Capsule Design проводим исследование аудитории для создания качественного продукта по дизайну интерьера.

Предлагаем вам пройти онлайн интервью примерно на 1 час. Взамен вы получите бесплатную консультацию по дизайну интерьера от Киры и Дины
Обычная консультация стоит 9900 рублей.

Итак, вы недавно купили новостройку, площадь от 50 квадратных метров.
Вам интересно сделать дизайн проект квартиры, но не знаете с чего начать или к кому обратиться.
Все вопросы будут вокруг темы ремонта и дизайн проектов. Не затрагиваем личные темы. Все данные конфиденциальны и не передаютсяя третьим лицам.