Автор Тема: Бесплатные объявления о ремонте квартир, коттеджей, офисов и т.д.  (Прочитано 22932 раз)

Оффлайн Prelestnica

• Пoльзователь.
Компания "ПРЕЛЕСТНИЦА" занимается изготовлением лестниц на второй этаж разной конфигурации и сложности.
Рады Вам предложить следующие конструкции:
1) Лестницы на монокосоуре из металла
2) Лестницы на двух косоурах из металла
3) Винтовые лестницы
4) Модули для лестниц
5) Деревянные лестницы

Лестницы изготавливаются по индивидуальным размерам под конкретный проём и высоту.
Большой выбор ограждений и ступеней, большой выбор отделок.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Оффлайн Гузель

• Пoльзователь.
Профессиональная отделочная компания ООО «Профстрой» выполнит отделочные работы любого типа. Отделка квартир и нежилых помещений под ключ недорого. Работаем по всей Москве и Московской области. Опыт работы наших мастеров от 10 лет, все - граждане РФ.

Оффлайн AndreyAtrium

• Пoльзователь.
Здравствуйте!
Меня зовут Андрей и мы занимаемся строительством домов и отделкой таунхаусов/дуплексов/коттеджей в ЮАО.
Есть все специалисты и никаких универсалов, электрик делает только электрику, а сантехник только инженерные коммуникации.
Авансов не берём, оплата по факту за выполненный объём работ по заранее согласованной цене. Все мастера из Беларуси, что облегчает коммуникации с заказчиком.
Несколько примеров наших работ на фото, многие из которых покажем в живую:

каркасный дом
Такой дом строится 3-4 месяца, отделывается за месяц

кирпичный дом.
строится 3-4 месяца, отделка 6-8 месяцев

многие из этих домов можно посмотреть воочию в коттеджных посёлках ЮАО (КП Марсель, Европейская долина 1 и 2, Остров Эрин, Академия парк, Каскад Парк и др.)

Оффлайн remontyulya

• Пoльзователь.
Здравствуйте, меня зовут Юля.
Профессионально поклею обои без швов и пузырей за 1 день!
Специализируюсь только по поклейке обоев.! Работаю с помошником (подготовка стен, грунтовка, демонтаж старых обоев выполняем сами) .
При необходимости посоветую русского мастера который качественно и не дорого выполнит отделочные работы (выполняет практически все виды отделочных работ).
Поклейка обоев любого класса и всех видов на любые стены.
Занимаюсь поклейкой более 6 лет практически каждый день. Поэтому можете быть уверены в достойном результате.
 Срок поклейки обоями одной средней комнаты примерно один день при подготовленных стенах.
Возможна оклейка обоями стен без подготовки основания, но в этом случае нужно будет следовать моим рекомендациям по фактуре и плотности обоев.
Стоимость поклейки зависит от вида обоев и сложности. Средняя цена 150-200 рублей за квадратный метр.
 Для уточнения звоните, я посчитаю стоимость по телефону и стоимость по приезду не изменится.
При большом объёме скидка 10%!
Для заказа можете звонить с 9.00 до 23.00 работаю без подрядчиков и Предоплаты.

Оффлайн Федина Ирина

• Пoльзователь.
Добрый день)
Меня зовут Ирина, я дизайнер фабрики мебели «Дятьково».
 Я с удовольствием помогу Вам создать уникальный дизайн и уютную атмосферу у вас дома.

«Дятьково» –лидер российского рынка в области комплексного оформления домашнего пространства. Бренд располагает развитой федеральной сетью, которая насчитывает более 400 фирменных салонов в России, Казахстане, Беларуси, Молдове, Азербайджане, Эстонии, Латвии и Литве, а также представлен в США и Швейцарии. Ассортимент «Дятьково» включает мебель высокого европейского качества для гостиных, спален, детских и молодежных комнат и прихожих, а также матрасы и товары для сна.
Мебель разработана международной командой дизайнеров из Германии, Италии и России с учетом особенностей российских квартир.

Ассортимент коллекций и широкая палитра текстур позволяют оформлять в едином стиле все функциональные зоны домашнего пространства, а модульный принцип построения – легко добавлять или заменять элементы и создавать композиции необходимой длины и конфигурации по «системе бесконечности».
Продуманная эргономика делает использование мебели удобным и комфортным, а современные системы и механизмы от мировых лидеров в области производства мебельной фурнитуры (Hettich, Blum и др.) обеспечивают плавность и бесшумность работы и отличаются долгим сроком службы.
Своим покупателям даем 5 лет гарантии)

Хочу предложить провести время с пользой: давайте создадим новый интерьер в Вашей комнате. Сейчас отличное время для этого, много свободного времени, никто никуда не торопится и можно спокойно подобрать вариант, который Вам понравится больше всего, тем более я не отниму у вас много времени.
У меня есть фирменная дизайнерская программа расстановки мебели 3Д и сейчас это совершенно бесплатно. С какой комнаты хотели бы начать?

Оффлайн Ваш мастер

• Пoльзователь.
Приветствуем, Вас!

Выполним весь спектр работ по отделке квартир под Ключ, работаем с 2001 года, хорошо зарекомендовали себя, многое можем показать в живую.
ОТ НАС:
* БЕСПЛАТНАЯ СМЕТА
* БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
* ПОМОЩЬ В ЗАКУПКЕ МАТЕРИАЛОВ
* КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ
* ГАРАНТИЯ ПО ДОГОВОРУ
* АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ
* ВЫПОЛНЕНИЕ СРОКОВ РАБОТ
* АКТЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ.

Оффлайн tashaniko1970

• Пoльзователь.
Надежная сборка кухонь и кухонных гарнитуров в Санкт-Петербурге, в день обращения, наши специалисты с многолетним опытом, собрали уже более 3000 кухонь в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области, выезд мастера на расчет сборки бесплатно!

Оффлайн SVOkna

• Пoльзователь.
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Меня зовут Алексей, я представляю компанию "СВ Окна СВАО".

А у нас акция - на всю нашу продукцию действуют цены прошлого года + скидки форумчанам!

Компания уже 25 лет занимается изготовлением деревянных окон со стеклопакетом. Производство нашей компании находится в Московской области.

Мы изготавливаем следующие виды продукции:
- окна «Эконом» (брус 60 х 70 мм, сращенная сосна, стеклопакет 28 мм) - цена от 3500 руб/кв.м, срок изготовления от 5 раб. дней. Предназначены для остекления лоджий, балконов, дач, хоз. построек, бань и т.п. С энергосберегающим стеклопакетом можно остеклить квартиру, коттедж, загородный дом.
- евроокна (брус 78 х 78 мм, сосна, лиственница, дуб, сращенный и цельноламельный брус, стеклопакет 40 мм) - цены от 7500 руб/кв.м., срок изготовления от 12 раб. дней. Предназначены для остекления любых жилых помещений и общественных зданий.
- дерево-алюминиевые окна (евроокна с алюминиевыми накладками). Элитные окна для элитного жилья.
- раздвижные портальные системы
- складные окна-«гармошки»

Все окна оснащаются фурнитурой "MACO" (Австрия) и по Вашему желанию могут быть обработаны системой покрытий "Renner" (Италия). Возможна комплектация окон любыми стеклопакетами - от обычных до энергосберегающих, солнцезащитных ("Masco Glass", "ClimaGuard" и т.п), тонированных, закаленных, самоочищащихся, с терморамками и пр.

Также делаем деревянные подоконники, откосы, чистовую окосячку (обсады), наличники. Выполняем демонтаж и монтаж окон в любых зданиях ("на пену" и по ГОСТ - "Illbruck").  Выполняем работы по вырезке и укреплению проемов в деревянных домах и установке обсад.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.