Автор Тема: Люберцы, ЖК "Влюберцы"  (Прочитано 10105 раз)

Оффлайн Глеб

• Пользователь
Re: Люберцы, ЖК "Влюберцы"
« Ответ #8 : 01 Март 2016, 00:12:24 »
Пока руки не доходят до оформления. Весь в ремонте. Бодался с ЛГЖТ по оплате за отопление, вызывал техников замерили 19 градусов, по снипу 18 допускается. Гигокаллорий в Люберцах на 400 рублей дороже Балашихи. Ну в общем дерут с жителей три шкуры.

Оффлайн Дейл

• Пользователь
« Ответ #9 : 29 Март 2016, 09:28:55 »
Глеб, добрый день.
Вообщем мы уже сделали ремонт и переехали. Время освободилось, думаю теперь заняться оформлением. Мы ещё переносили дверной проём, надо и это узаконивать.
Собственно вы сами уже начали оформление? Всё будете делать по плану выше?

Оффлайн Глеб

• Пользователь
« Ответ #10 : 29 Март 2016, 09:56:29 »
Мы даже перегородку построили для тёмной комнаты. Но пока узаконивать не планирую, просто получу кадастровый паспорт и закину с договорами и актами в регпалату. Если продавать буду всё равно заставят план бти делать, тогда и узаконю.

Оффлайн Дейл

• Пользователь
« Ответ #11 : 19 Апрель 2016, 10:34:43 »
Глеб, подскажите, у вас нормальное давление на холодную воду? У нас постоянно скачет... По вечерам иногда попросту нету горячей воды.

Оффлайн Глеб

• Пользователь
« Ответ #12 : 20 Апрель 2016, 09:45:18 »
У нас тоже нет горячей воды, но мы там не живём.

Оффлайн Глеб

• Пользователь
« Ответ #13 : 03 Май 2016, 09:39:15 »
Соседи закрывайте двери, у меня сегодня из квартиры на 12 этаже украли куртку с документами и ключами и т.п. А к соседу сверху этот вор армянин с лысиной тоже зашел без стука и давай про проводку байки плести типа проверка и все такое.

Оффлайн Serg198031

• Пользователь
« Ответ #14 : 23 Май 2016, 04:36:51 »
Народ подскажите у кого счетчики плохо прикрутили и текут что делали? сняли пломбировки и нормально завентили или вызывали сантехников? Если самим снять пломбу, а потом вызвать сантехников для пломбировки какой штраф?

Оффлайн Глеб

• Пользователь
« Ответ #15 : 23 Май 2016, 13:36:36 »
Водяными счётчиками заведует пока САС, я с их сантехником договаривался, хороший мужик - Марат 8-915-495-31-76.  Текут счётчики у всех, так как их на соплях прикручивают.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.