Люберцы, ЖК "Влюберцы"

Автор admin, 21 октября 2015, 09:55:54

« назад - далее »

Глеб

Пока руки не доходят до оформления. Весь в ремонте. Бодался с ЛГЖТ по оплате за отопление, вызывал техников замерили 19 градусов, по снипу 18 допускается. Гигокаллорий в Люберцах на 400 рублей дороже Балашихи. Ну в общем дерут с жителей три шкуры.

Дейл

Глеб, добрый день.
Вообщем мы уже сделали ремонт и переехали. Время освободилось, думаю теперь заняться оформлением. Мы ещё переносили дверной проём, надо и это узаконивать.
Собственно вы сами уже начали оформление? Всё будете делать по плану выше?

Глеб

Мы даже перегородку построили для тёмной комнаты. Но пока узаконивать не планирую, просто получу кадастровый паспорт и закину с договорами и актами в регпалату. Если продавать буду всё равно заставят план бти делать, тогда и узаконю.

Дейл

Глеб, подскажите, у вас нормальное давление на холодную воду? У нас постоянно скачет... По вечерам иногда попросту нету горячей воды.

Глеб

У нас тоже нет горячей воды, но мы там не живём.

Глеб

Соседи закрывайте двери, у меня сегодня из квартиры на 12 этаже украли куртку с документами и ключами и т.п. А к соседу сверху этот вор армянин с лысиной тоже зашел без стука и давай про проводку байки плести типа проверка и все такое.

Serg198031

Народ подскажите у кого счетчики плохо прикрутили и текут что делали? сняли пломбировки и нормально завентили или вызывали сантехников? Если самим снять пломбу, а потом вызвать сантехников для пломбировки какой штраф?

Глеб

Водяными счётчиками заведует пока САС, я с их сантехником договаривался, хороший мужик - Марат 8-915-495-31-76.  Текут счётчики у всех, так как их на соплях прикручивают.