Дизайн-проект по правилам и подготовка чертежей для ремонта

Автор sasha_k, 24 Июль 2015, 12:04:31

« предыдущая - следующая »

sasha_k

Дорогие друзья! Я искренне рекомендую делать дизайн в нашей компании - Бюро красивых решений X-Project.
Лучшее подтверждение качества работ - дизайн для своего жилья делаю именно у нашего дизайнера.  :)

О нас:

- Работаем уже 20 лет
- Дизайнер имеет профильное образование (архитектор) и многолетний опыт, поэтому все планы и схемы делаются четко по правилам
- Летом - дешевле - 850 руб за м2, если площадь более 80 м (только на три договора, дальше 1100 за м2).

Что входит в цену:

- 3 варианта зонирования
- эскизный проект в выбранном стиле на выбранную планировку (проекты, правда, смотрятся отлично)
- чертежи и планы (включая план напольных покрытий и потолков)
И, конечно, выезд на объект для обмера, возможность высказать свои пожелания, постоянный контакт с дизайнером.

Наше портфолио есть здесь http://int.xproject.ru/portfolio/dizayn-kvartir/

Почему такие гуманные цены? Потому что лето и у дизайнера есть свободное время.

Можно писать мне на почту (a.karagaeva@xproject.ru) или звоните +7 495 988 42 87. Если меня нет на месте, оставьте контакты и назовите форум. Это гарантирует цену, указанную выше.

[Тема размещена на специальных условиях - прим. админ]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
1930-791+999+833=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи  цифры написаны между знаками +...+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения