Автор Тема: Жалюзи на ОКна  (Прочитано 6428 раз)

ЛидияGH1984

• Гость
Жалюзи на ОКна
« : 03 Июль 2015, 15:54:37 »
Добрый день!

Предлагаем Вам услуги нашей компании.

"Жалюзи на ОКна" - лидер по продажам жалюзи. На рынке с 2010 года. При производстве нашей продукции используются самые современные материалы и комплектующие (Англия, Польша, Франция), также все работы производятся на высокотехнологичном оборудовании с минимальными затратами, за счет чего мы предлагаем выгодные цены! Наш ассортимент включает в себя все категории Жалюзи от самых простых и бюджетных до эксклюзивных на пульте управления. Готовы подъехать к Вам с дизайнером и замерщиком в любое удобное для Вас время! Замер и консультация - бесплатно!

Специально для Вас АКЦИЯ на жалюзи с принтом!

С Уважением, Коммерческий директор "Жалюзи на ОКна"
Усова Лидия
тел.: 8(495)970-93-73, 8(925)367-84-64
e-mail: lido2006@mail.ru

[Тема размещена на специальных условиях - прим. админ]

Оффлайн Максимилиан

• Пoльзователь.
Re: Жалюзи на ОКна
« Ответ #1 : 25 Август 2015, 16:55:35 »
Эти жалюзи с пультом пустая трата денег для ленивых. Подумайте сами как часто вы открываете-закрываете жалюзи? 2 раза в день.

Оффлайн Sviridova

• Пoльзователь.
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2015, 19:13:23 »
Эти жалюзи с пультом пустая трата денег для ленивых. Подумайте сами как часто вы открываете-закрываете жалюзи? 2 раза в день.
А бывает и того реже. У нас обычные и весьма довольны ими.

Оффлайн Надежда Платова

• Пoльзователь.
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2015, 21:26:57 »
Согласна, пустая трата денег и времени. Не такой это великий труд - поднять и опустить жалюзи.

Оффлайн Sviridova

• Пoльзователь.
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2015, 16:03:24 »
Зато перед друзьями круто похвастать))

Оффлайн Tatianna

• Пoльзователь.
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2015, 16:00:44 »
Класс, а мне нравится. Зачем это делать самому, вставать, подходить к окну, если все это можно сделать с пульта. Никто же не говорит, что можно телек и самому включить и подойти каналы переключить, все покупают телеки с пультами))

Оффлайн Asmodeus321

• Пoльзователь.
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2015, 23:36:12 »
Жалюзи на пульте управления - это как телевизор с системой управления жестами. Толку мало, зато стоит намного больше, чем обычно. Я раз смотрел в магазине такой телевизор. Так продавец-консультант раза с третьего чего-то там смог продемонстрировать с жестами. Чисто маркетинговый ход и не более. Удивляюсь, как люди на такое ведутся. У меня самые обычные и никаких проблем :)

Оффлайн Кошечка

• Пoльзователь.
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2015, 22:20:28 »
У нас скоро вообще будет все на пульте управления, имхо. Нет, жалюзи красивые, я бы такие хотела даже, но все же мне больше нравятся рулонные жалюзи или как они там называются...

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.