Жалюзи на ОКна

Автор ЛидияGH1984, 03 Июль 2015, 15:54:37

« назад - далее »

ЛидияGH1984

Добрый день!

Предлагаем Вам услуги нашей компании.

"Жалюзи на ОКна" - лидер по продажам жалюзи. На рынке с 2010 года. При производстве нашей продукции используются самые современные материалы и комплектующие (Англия, Польша, Франция), также все работы производятся на высокотехнологичном оборудовании с минимальными затратами, за счет чего мы предлагаем выгодные цены! Наш ассортимент включает в себя все категории Жалюзи от самых простых и бюджетных до эксклюзивных на пульте управления. Готовы подъехать к Вам с дизайнером и замерщиком в любое удобное для Вас время! Замер и консультация - бесплатно!

Специально для Вас АКЦИЯ на жалюзи с принтом!

С Уважением, Коммерческий директор "Жалюзи на ОКна"
Усова Лидия
тел.: 8(495)970-93-73, 8(925)367-84-64
e-mail: lido2006@mail.ru

[Тема размещена на специальных условиях - прим. админ]

Максимилиан

Эти жалюзи с пультом пустая трата денег для ленивых. Подумайте сами как часто вы открываете-закрываете жалюзи? 2 раза в день.

Sviridova

Цитата: Максимилиан от 25 Август 2015, 16:55:35
Эти жалюзи с пультом пустая трата денег для ленивых. Подумайте сами как часто вы открываете-закрываете жалюзи? 2 раза в день.
А бывает и того реже. У нас обычные и весьма довольны ими.

Надежда Платова

Согласна, пустая трата денег и времени. Не такой это великий труд - поднять и опустить жалюзи.

Sviridova

Tatianna

Класс, а мне нравится. Зачем это делать самому, вставать, подходить к окну, если все это можно сделать с пульта. Никто же не говорит, что можно телек и самому включить и подойти каналы переключить, все покупают телеки с пультами))

Asmodeus321

Жалюзи на пульте управления - это как телевизор с системой управления жестами. Толку мало, зато стоит намного больше, чем обычно. Я раз смотрел в магазине такой телевизор. Так продавец-консультант раза с третьего чего-то там смог продемонстрировать с жестами. Чисто маркетинговый ход и не более. Удивляюсь, как люди на такое ведутся. У меня самые обычные и никаких проблем :)

Кошечка

У нас скоро вообще будет все на пульте управления, имхо. Нет, жалюзи красивые, я бы такие хотела даже, но все же мне больше нравятся рулонные жалюзи или как они там называются...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1431-555+760+700=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между знаками +...=:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр