Автор Тема: Окна, остекление и отделка балконов и лоджий  (Прочитано 35822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оконный Континент

Добрый день, форумчане!

Давайте знакомиться. ;) Меня зовут Диля.

Я буду вести ветку нашей компании Оконный Континент на этом форуме. Буду рада ответить на Ваши вопросы об окнах, остеклении и отделке балконов и лоджий.
Буду рада делиться с Вами советами и новостями. Обращайтесь…

С уважением,
Оконный Континент

г. Люберцы, ул. Красная, д. 1, эт. 4, офис 10
+7(495) 729-31-68
+7(495) 728-39-58
[email protected]


[Тема размещена на специальных условиях - прим. админ]
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


Оффлайн Оконный Континент

Добрый вечер, форумчане!

Иногда наши клиенты удивляются :-0, как просто прошла покупка окон, хотя до момента обращения к нам их сдерживала мысль, что заказать и установить окно якобы процесс долгий и сложный. Поделюсь с Вами информацией, как это происходит на самом деле. Весь процесс состоит из следующих простых этапов:

1.      Звонок в наш офис и запись на замер в удобное для Вас время. Оговорюсь, что замер ничего Вам не стоит, он бесплатный.

2.      Приём замерщика в условленное время, получение консультации и подбор подходящего для Вас решения (о том, как формируется решение, как и чем стеклить, расскажу на следующей неделе).

3.      Подписание договора (можно у Вас дома, можно у нас в офисе) и уплата аванса в размере 20%.

4.      Изготовление изделия (следующие четыре рабочих дня после дня подписания договора)

5.      Приём изделий на дому (в пятый рабочий день после дня подписания договора). Грузчики сами заносят изделия к Вам домой.

6.      Монтаж изделий (на следующий после дня доставки рабочий день). Монтажники уберут после себя своё рабочее место и вынесут мусор на лестничную клетку.

Вот такие нехитрые шаги сделают Вас обладателем(-льницей) новых окон или лоджии (балкона) за семь рабочих дней!
 

Оффлайн Оконный Континент

Здравствуйте, дорогие форумчане!

В первую очередь хочу извиниться за то, что долго не выкладывали материал. У нас в офисе очень много заказов. Многие уверены, что именно летом нужно устанавливать окна.  И правда выполнение монтажа в теплый сезон может предоставлять несколько особых положительных моментов.

1)     Летом квартира не подвергается сквознякам, вместе с тем используемая пена для монтажа застывает намного скорее, все это в совокупности поможет провести высококачественный монтаж профиля.

2)     И еще летом не нужно будет думать, куда увезти детей на период монтирования оконных конструкций.

Но я хочу отметить есть свои плюсы при проведении монтажных работ как в зимнее, так и в летнее время. Главным залогом успеха при этом считается правильный выбор пластиковых оконных конструкций и привлечение к их установке профессиональных работников. Только при таком подходе вы можете быть абсолютно уверены, что оконные конструкции прослужат вам долго и не создадут неприятностей уже при наступлении первых холодов. В конце концов, ставить ли пластиковые окна зимой или летом – зависит только от Вас
 

Оффлайн Оконный Континент

Как обеспечить безопасность детей, когда они играют вблизи от окон?


Детские замки позволяют сделать Ваши окна безопасными для детей и Вам больше не придется переживать по поводу того, что Ваш малыш так и норовит открыть окно.

Их главное преимущество – возможность проветривать помещение, не открывая замок. Детский замок размещается в нижней части окна и не блокирует откидывание и открывание створки, но не позволяет открывать окно полностью.

Само устройство имеет компактный размер и эстетический внешний вид, стоит немного, а прослужить может достаточно долго.

С уважением,

Оконный Континент
г. Люберцы, ул. Красная, д. 1, эт. 4, офис 10
+7(495) 729-31-68
+7(495) 728-39-58
[email protected]
 

Оффлайн Jester

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
Блокировка окна от детей - очень нужная вещь! Жалко что у меня уже другие пластиковые окна установлены, я бы обязательно этим предложением воспользовался.
 

Оффлайн Оконный Континент

Добрый день, Jester!

Детские замки можно также установить на другие пластиковые окна, которые у Вас уже есть.
 

Оффлайн Оконный Континент

Привет, форумчане!

Сегодня хочу рассказать немного о нашей продукции:
  Продукция нашей компании гарантированно защищают от теплопотерь и проникновения посторонних звуков. Данным комфортом покупатели нашей продукции будут пользоваться многие годы, что объясняется ее чрезвычайной долговечностью.
  Компания «Оконный Континент» выбрала Rehau – всемирно известную компанию.
Окна ПВХ, выпускаемые «Оконным Континентом», гарантируют своим хозяевам следующие преимущества:
• Защита от теплопотерь в зимний сезон и создание приятного микроклимата летом.
• Идеальная звукоизоляция.
• Световой проем серьезно увеличен, в сравнении с традиционными деревянными или стандартными пластиковыми окнами. Это в значительной степени повышает количество солнечного света в помещении.
• Увеличенный срок службы, в течение которого гарантирована безотказная работа всех частей и компонентов.
• Легкость ухода, гарантированная применением специальных полированных стекол и глянцевого пластика, в поры которого не попадает пыль и грязь.
• Идеальный дизайн с точки зрения эстетики.
Вне зависимости от того, какой серии вы отдадите предпочтения, окна Rehau будут отлично справляться со своими основными задачами – защитой помещения от шума и потерь тепла. Кроме того, они значительно превосходят аналогичные оконные конструкции от других производителей, характеризуясь наличием функций, свойственных исключительно продукции Рехау.

С уважением,

Оконный Континент
г. Люберцы, ул. Красная, д. 1, эт. 4, офис 10
+7(495) 729-31-68
+7(495) 728-39-58
[email protected]
 

Оффлайн Оконный Континент

Re: Окна, остекление и отделка балконов и лоджий
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2015, 20:16:42 »
Дорогие, форумчане, сегодня поговорим о панорамном остеклении.
Панорамные окна превращают и балкон, и лоджию в особое место — место любования панорамой города.
Как выясняется, многих наших клиентов останавливает проблема отопления лоджии. Решить проблему отопления помогут нагреваемые стеклопакеты: в этом случае обогрев помещения лоджии (или балкона) будет осуществляться благодаря нагреванию стекол. При этом нагрев стекол и длительность процесса может регулироваться с помощью специального переключателя. То есть одним махом решаются сразу три проблемы, и вы получаете:
o панорамное окно — остекление лоджии от пола до потолка;
o дополнительное пространство для круглогодичного использования;
o регулируемое отопление этой самой дополнительной площади.
Если у Вас ощущение, что вас рассматривают через панорамное окно, словно рыбок в аквариуме, можно установить стекло со специальным напылением, он станет мощным барьером для нескромных и любопытных взглядов, сохраняя при этом прозрачность и широту обзора для владельцев панорамного окна;
И напоследок еще одно: панорамное остекление обойдется не дороже, чем традиционное остекление (то есть создание стены из пеноблока с последующей установкой окон во всю ширину балкона или лоджии).

С уважением,
Оконный Континент
г. Люберцы, ул. Красная, д. 1, эт. 4, офис 10
+7(495) 729-31-68
+7(495) 728-39-58
[email protected]
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Re: Окна, остекление и отделка балконов и лоджий
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2015, 20:16:42 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.