ЖК Горизонт, Щелково, Институтская, 2А

Автор admin, 26 Март 2015, 21:29:33

« назад - далее »

admin

Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки.
Щелково, мкр. Чкаловский, ул. Институтская, д.2А, ЖК "Горизонт"
Начните свой дом-форум, например, с новостей  :bye:

Цитата: lomovaval от 26 Март 2015, 18:04:38
ЖК "Горизонт" , Московская область, г. Щелково, мкр. Чкаловский, ул. Институтская, д. 2А
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

lomovaval

Смотрела тут квартиры в МО, очень понравились цены у ЖК Горизонт. Но потом почитала комментарии, пишут про строительство на грунтовых водах. Это вообще разрешено? Я просто не разбираюсь в технике

LeshaBaranov

Цитата: lomovaval от 01 Апрель 2015, 17:13:43
Смотрела тут квартиры в МО, очень понравились цены у ЖК Горизонт. Но потом почитала комментарии, пишут про строительство на грунтовых водах. Это вообще разрешено? Я просто не разбираюсь в технике

А Петербург как построили? :) если еще тогда научились на болотах строить, сейчас уж подавно. Тем более там озеро всего лишь

lomovaval

Ну мало ли)) всегда так бывает, позаришься на низкие цены, а потом жалеешь

LeshaBaranov

Да нет, я думаю им бы даже строить не разрешили, если бы они не придумали как почву осушать. А дешево потому что Подмосковье наверно

lomovaval

Да я не удивлюсь, если уже скоро метро построят, они ж по 10 станций в год открывают)

Rox

Так, знаю, что есть камера снимающая строительство. Никак не могу понять где её найти. Может ссылка есть? Или она у них засекречена?)

lomovaval

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1930-791+999+833=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи  цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр