Поселок таунхаусов Новолуговая, Дмитровское шоссе

Автор EvgenVikt, 29 июня 2013, 13:00:29

« назад - далее »

SergeyNLUG

фиалка-а

Всем привет!
По поводу воды я уже писала, но повторюсь. До установки фильтров, анализ воды показал:мутность, большое содержание железа. После установки фильтров: результат-вода питьевая.Кроме фильтра в топочной, мы под раковиной на кухне установили Барьер. Прожив уже в доме несколько лет, могу сказать, что вода везде прозрачная, без запаха, но в бачке унитаза и в унитазе(где стоит вода), постоянно образовывается рыжий налёт. А вот, после фильтра Барьер, чайник внутри ,такой-же чистый, как новый. А вода действительно жёсткая и её надо смягчать, иначе техника будет испорчена очень быстро. Всем удачи!

avtmav

А можно прикрепить скан химического анализа воды или отправить в лс? Заранее всем спасибо.

Олег

Добрый день.
Школа в Марфино - никто не пробивал, не уточнял?
Поделитесь инфо пжл.
Информации очень мало в сети, но  вся положительная )
От нас очень удобно ехать - быстро и без пробок - всего 7-10 минут.

Sofi

Уважаемые владельцы домов по нечётной стороне  Новолуговой улицы,
вдоль забора озеленители сажают березы, на расстоянии меньше метра от забора,прямо над проходящими в земле коммуникациями и с южной стороны участков. Такое положение дел всех устраивает?

Лютик

Добрый день, а можно я тоже поспрашиваю? Мы думаем о покупке дома в Ново-луговой. А где вы выгуливаете собак? У вас так везде красиво, "дикой" территории и нет, спец площадки тоже. Куда водите?
И еще вопрос: на сайте все дома с верандами и навесами для машин, у реальных домов  этого нет :)  это можоо как-то, хм, попросить достроить что ли?

Лютик

Цитата: Лютик от 20 января 2018, 16:43:41
Добрый день, а можно я тоже поспрашиваю? Мы думаем о покупке дома в Ново-луговой. А где вы выгуливаете собак? У вас так везде красиво, "дикой" территории и нет, спец площадки тоже. Куда водите?

Нашла в одном из приложений правила выгула собак :) вопрос отпал, спасибо

Лютик

Добрый день,

Что-то обсуждение приостановилось... так кто в какую школу водит детей? Поделитесь впечатлениями, пжст, это же самое главное :)