Поселок таунхаусов Новолуговая, Дмитровское шоссе

Автор EvgenVikt, 29 июня 2013, 13:00:29

« назад - далее »

atomonstr

Цитата: SergeyNLUG от 22 февраля 2017, 13:49:05
Добрый день, мусор из бачков возле домовладений и таунхаусов убирают три раза в неделю (пн.ср.пт.)   
О. Три раза стало. Это хорошо.

SergeyNLUG

Цитата: фиалка-а от 12 февраля 2017, 22:49:03
Зимние снегопады,это всегда-испытание для нас. Приходится бороться со снегом, льдом, но посыпать дороги солью вредно, для шин,обуви,лапок наших питомцев... Если сыпать на дороги песок, то тоже есть проблемы-весной весь песок поплывёт в отливы и они окажутся забитыми. А ведь песок надо покупать,где-то хранить, весной чистить отливы. А за чей счёт? Ведь всем и так жалко платить 6,5т.руб.в месяц! Если на некоторых кусках дорог плохо чистят снег,жалуйтесь комендантам! Пусть бегают за рабочими, которые некачественно работают.
Спасибо, все правильно! Соль, песок, в крайнем случае! Все мы хотим жить в чистом от реагентов поселке. По дорогам на легковой машине можно проехать везде! Пройти пешком можно везде! Если плохо почистили, набирайте пожалуйста мне. Доступен: телефон, почта, Viber, WhatsApp.       

SergeyNLUG

ОБЪЯВЛЕНИЕ
09 МАРТА 2017 ГОДА
В МБОУ ЛУГОВСКАЯ СОШ СОСТОИТСЯ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ  РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ  ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.
НАЧАЛО В 18.00 ЧАС.        ТЕЛ. 8-495-577-72-06

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Олег

Добрый день, соседи.
Расскажите пжл кто делал хим анализ воды.
Как обстоят дела в целом?
Заранее благодарю за ответ.

Мэри

Цитата: Олег от 10 марта 2017, 12:52:16
Добрый день, соседи.
Расскажите пжл кто делал хим анализ воды.
Как обстоят дела в целом?
Заранее благодарю за ответ.
Мы делали. Потом с результатом поехали и купили фильтр.
В целом вода жесткая, много извести.

Олег

Цитата: Мэри от 10 марта 2017, 12:58:27
Мы делали. Потом с результатом поехали и купили фильтр.
В целом вода жесткая, много извести.

Визуально ржавая?

Мэри

Цитата: Олег от 10 марта 2017, 13:00:21
Визуально ржавая?
нет.
Олег, напишите мне сообщение личное, я вам написала, но не знаю дошло ли, не могу разобрать.

elkau41

Цитата: Олег от 10 марта 2017, 13:00:21
Визуально ржавая?

Вода не ржавая, вода жёсткая, много накипи. Может ломаться техника. Будем ставить очиститель