Поселок таунхаусов Новолуговая, Дмитровское шоссе

Автор EvgenVikt, 29 июня 2013, 13:00:29

« назад - далее »

Мэри

Насчет тротуаров правда, их чистят только в первой очереди и по центральной улице. Вторая и третья очередь как то не котируется в этом плане, к сожалению.
Но не могу не заметить что в этом году все таки сами дороги проезжей части чистят лучше.
В прошлом году бывали ситуации что и проехать нельзя было если у тебя не полный привод и высокая машина.

Олег

Цитата: elkau41 от 02 февраля 2017, 08:36:13
Вы какой-то агрессивный)))). Я ж наверное не просто так выясняю и не из головы беру. В Долгопрудный много хороших школ и садов, но не удобно возить. Как раз лобненцы, а не москвичи и  недовольны школами.

Да не.
Я добрый на самом деле))
Думайте сами- реальные факты я вам расписал.
Возить далеко - не вариант. Вымотаете себя и ребенка. У него банально не будет времени погулять на улице.
И вообще истинна давно уже доказана, что все зависит от ребенка. Если он балбес - тут и гимназия не поможет)

Олег

Цитата: Мэри от 02 февраля 2017, 08:36:49
Насчет тротуаров правда, их чистят только в первой очереди и по центральной улице. Вторая и третья очередь как то не котируется в этом плане, к сожалению.
Но не могу не заметить что в этом году все таки сами дороги проезжей части чистят лучше.
В прошлом году бывали ситуации что и проехать нельзя было если у тебя не полный привод и высокая машина.

Думаю, что со временем все наладится.
Каждый год поселок будет наполняться все больше и больше.

elkau41

Цитата: Олег от 02 февраля 2017, 08:42:24
Думаю, что со временем все наладится.
Каждый год поселок будет наполняться все больше и больше.

Не сомневаюсь, но мало ли. Надо ж все узнать у постоянных жителей, чтоб без пустых претензий.)

Sofi

Да, въезды приходится периодически чистить, но при постоянном проживании это не напрягает. И Новолуговую улицу сложно назвать нежилой - постоянные жители есть не только со стороны таунхаусов, но и с противоположного конца улицы.
Что касается качественной чистки улицы - ну зимняя дорога никогда не будет идеально ровной, если только не посыпать солью до асфальта.  А я, например, категорически против использования соли, ибо аллергик.

Олег

Цитата: Sofi от 02 февраля 2017, 08:48:33
Да, въезды приходится периодически чистить, но при постоянном проживании это не напрягает. И Новолуговую улицу сложно назвать нежилой - постоянные жители есть не только со стороны таунхаусов, но и с противоположного конца улицы.
Что касается качественной чистки улицы - ну зимняя дорога никогда не будет идеально ровной, если только не посыпать солью до асфальта.  А я, например, категорически против использования соли, ибо аллергик.

5+

atomonstr

Цитата: Sofi от 02 февраля 2017, 08:48:33
Тут немного в другом проблема: зимник уже сравнялся по высоте с тротуаром. Весной, как и в прошлом году, начнется небольшой адок: колея, бугры, кочки. Днем это все будет таять, вечером застывать. При этом, выезд на Центральную улицу прочищен так, что виден асфальт. Солью, вроде, не посыпали, я видел только песок пару раз.

whatever

добрый день! у меня вопрос к владельцам таунхаусов: а вы что-то дополнительное к имеющемуся газовому котлу ставили? хватает ли его мощности, достаточно ли давления в системе, чтобы обслуживать все три этажа? ну и не делали ли вы дополнительную теплоизоляцию стен?