Поселок таунхаусов Новолуговая, Дмитровское шоссе

Автор EvgenVikt, 29 июня 2013, 13:00:29

« назад - далее »

фиалка-а

Да,конечно , через второе КПП может проезжать легковой транспорт.
Как доехать до этого КПП:съезжая с Дмитровки на повороте Марфинской развязки,разворачиваетесь в сторону Москвы. Едите по асфальтированной дороге примерно пару минут. Перед заправкой(там ешё кажется был знак"главная дорога"),не пропустите правый поворот,проезжаете кладбище и церковь,некоторое колличество домов,упираетесь в воинскую часть,забираете левее. Начинается дорога из бетонных блоков. Едите по ним до КПП,дороги дальше нет, только в посёлок.

Forest

Заезжала в поселок. Во круг пруда - КАРАУЛ. Деревья все повыдергивали, в центре пруда гора земли и мусора... Надеюсь, что в конечном итоге это все будет как-то красиво, а то жалко, что естественную красоту напортили.

SorokaVorona

мы так близко не подъезжали к пруду, просто видели, что там какие-то работы, экскаватор ползает и кольца бетонные завезены. Главное, чтобы они мусор на дне не оставляли и нормально его сформировали, а так потом можно будет что-то и своими силами дооблагородить. Если им надо этот пруд сформировать, все равно пришлось бы деревья убирать. Там, где возможно, они вроде стараются сохранять деревья, это ведь всегда плюс для поселка. В верхней части поселка много молодых березок осталось. Где-то конечно совсем деревьев нет.

фиалка-а

Как мы выяснили,застройщик сейчас думает,как лучше облагородить пруд. Мусор на дне,это то,что там вычистили,а не то,что туда скинули. Но пока работы приостановили,так как боятся,что из-за быстрого таяния снега,трактора сильно увязнут.
А ещё на центральной улице,готовятся закладывать сразу пять или шесть фундаментов. Похоже,такие же маленькие,как рядом с таунами. Но,только мы не знаем,это кто-то заказал подряд,или застройщик строит на продажу.

фиалка-а

Всем привет!
Ура! Наступила весна! Солнышко стало выглядывать чаще. Снег стал очень активно сходить. Ещё немного,и оголится земля. Как и обычно бывает, обнаруживается некоторое колличество мусора рядом с участками. Большая просьба ко всем,если не трудно-соберите и выкиньте,благо,что мусорки есть. Пусть в нашем посёлке чистота будут начинаться с нас! Когда стаит весь снег со льдом,надеюсь,нам почистят дорожки маленьким трактором. Во всяком случае,так делали в том году.

Forest

Добрый день, соседи.

Что там за "ландшафтные работы" в поселке, что на сайте застройщика за них извиняются и просят не препятствовать  :biggrin:

Не иначе как бревна волоком таскают и сваи по ночам заколачивают.

фиалка-а

На сколько я вижу,ландшафтные работы ещё не начались(если не считать озера). Да и почва ещё очень сырая,а ночами заморозки. Думаю, что что-нибудь они будут делать, когда потеплеет.
Вы очень агрессивно реагируете на новость застройщика о скором начале ландшафтных работ. Ведь они пишут не о том, что вы или ещё кто-то будет им мешать, а о том, что они надеются,что работы пройдут без задержек( ими могут быть и финансовые трудности, и нерадивые работники, и погодные условия...). А я, лично, даже очень рада, что застройщик хочет для нас сделать ландшафт, пусть даже минимальный. Мне приятно осознавать, что за забором поработает трактор, а не я, и вдвойне приятно, что в нашем посёлке будет красиво.

Abugarcia

Добрый день!
Мы тоже планируем покупка готового дома. Надеюсь будем соседями.:)
фиалка-а если не секрет, какой у Вас номер участка?
Спасибо!