Поселок таунхаусов Новолуговая, Дмитровское шоссе

Автор EvgenVikt, 29 июня 2013, 13:00:29

« назад - далее »

Олег

Принимают или нет - я пока не знаю. Но всегда можно договориться)
Планирую весной наведаться в школу и садик в Лобне.

DeemSan

Цитата: elkau41 от 17 января 2017, 07:36:01
А вы не подскажите, с какой вы улицы? Что то мне подсказывает, что у нас разные ветки газа
По-моему, Прудовая она называется. Адрес не получали еще, поэтому неуверенно :)

фиалка-а

Мы живём на ул.Берёзовая(первая очередь). Купили дом  в 2011году, и газ у нас уже был подключён. Конечно ветки газа у всех разные, но, на сколько я понимаю, всё во владении застройщика. Каждый месяц они оплачивают за всех, а мы им по своим счётчикам. Поэтому и без карточек.

Олег

Вопрос к живущим жителям нашего поселка.
Как обстоят дела с вызовом детского врача? У кого-то был опыт?
К какой поликлинике мы относимся? К Луговской или Сухаревской? Какие отзывы вообще по медицине?
Дайте инфо пжл.

Vladimir_K

Воо.. И у меня ДРП стал выключаться...
Впервые за несколько месяцев зашел на форум и вижу, что не у одного меня оказывается проблемы с ДРП. В морозы все было в порядке, а вот как только потеплело, ДРП стал самопроизвольно выключаться. Пришлось вызывать аварийку. Те приехали сняли ДРП, посушили феном и назад поставили. Дня три уже стоит без замечаний. Мастера сказали, что лучше иметь запасной ДРП и в случае отключения снимать, менять или сушить САМОСТОЯТЕЛЬНО!

elkau41

Цитата: Vladimir_K от 26 января 2017, 14:06:40
Воо.. И у меня ДРП стал выключаться...
Впервые за несколько месяцев зашел на форум и вижу, что не у одного меня оказывается проблемы с ДРП. В морозы все было в порядке, а вот как только потеплело, ДРП стал самопроизвольно выключаться. Пришлось вызывать аварийку. Те приехали сняли ДРП, посушили феном и назад поставили. Дня три уже стоит без замечаний. Мастера сказали, что лучше иметь запасной ДРП и в случае отключения снимать, менять или сушить САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Фига!!! Вообще, теоретически эта штука должна быть бы опломбирована, не? А то так можно же и в обход счётчика газ пустить.

Vladimir_K

Честно говоря, я не увидел, чтобы ДРП был опломбирован. Счетчик - да, но не ДРП...

DeemSan

Цитата: Vladimir_K от 27 января 2017, 08:32:40
Честно говоря, я не увидел, чтобы ДРП был опломбирован. Счетчик - да, но не ДРП...
А смысл его пломбировать - так же можно в любой кусок трубы после отсекающего крана врезаться.
Самостоятельно ДРП снять, конечно, можно, но стоит ли? Его, чтоб газ не травило, двое мужиков газовыми ключами с громадным рычагом тянули - у вас есть такие(мужики, ключи)?
А отогреть его и не снимая можно, только при прогреве газ перекрывать надо. А лучше - заменить по гарантии, если регулярно залипает.