Поселок таунхаусов Новолуговая, Дмитровское шоссе

Автор EvgenVikt, 29 июня 2013, 13:00:29

« назад - далее »

Tod85

МФЦ Московская обл., Лобня г., микрорайон Красная Поляна, ул. Молодежная, 14б. Не были,  видели проезжая мимо).

Олег

Цитата: Tod85 от 21 ноября 2016, 00:50:21
МФЦ Московская обл., Лобня г., микрорайон Красная Поляна, ул. Молодежная, 14б. Не были,  видели проезжая мимо).

Насколько я понял - нас не принимают МФЦ г. Лобни.
Только в Мытищи.

Tod85

Цитата: Олег от 21 ноября 2016, 08:40:23
Насколько я понял - нас не принимают МФЦ г. Лобни.
Только в Мытищи.
Жаль, было бы очень удобно(.

Артем Коростелев

соседи победители - а как в с вами связаться?

DeemSan

Цитата: Артем Коростелев от 21 ноября 2016, 17:53:17
соседи победители - а как в с вами связаться?
Можно сообщением в личку :) тут бываю от случая к случаю, могу и пропустить вопрос, а из лички на почту дубль придет.

elkau41

Да, еще бы как-то повлиять на соседей, чтоб соблюдали скоростной режим в поселке, а то есть один на мерседесе,  носится как угорелый. И в то же время не хочется все лежачими полицейскими закладывать. Давайте как-то ответственнее!!!

elkau41

Соседи, так что с дорогами? Последний раз наблюдали корку льда, а коммуналка платится регулярно. Никто не поднимал этот вопрос?

Мэри

Цитата: elkau41 от 08 декабря 2016, 07:43:27
Да, еще бы как-то повлиять на соседей, чтоб соблюдали скоростной режим в поселке, а то есть один на мерседесе,  носится как угорелый. И в то же время не хочется все лежачими полицейскими закладывать. Давайте как-то ответственнее!!!
а как на них повлиять? Думаю что только лежачие полицейские помогут от скорости и столбики от парковки на газонах. К сожалению.