Поселок таунхаусов Новолуговая, Дмитровское шоссе

Автор EvgenVikt, 29 июня 2013, 13:00:29

« назад - далее »

Sofi

А я против лежачих полицейских в поселке, иначе будете слушать как они сначала тормозят перед ними а потом разгоняются. :(
Да и детям на велосипеде нормально по поселку не покататься с лежачими полицейскими.  У меня сложилось мнение, что постоянные жители поселка на машинах не разгоняются (ну за исключением молодежи на квадрациклах без глушителя), а развлекаются таким манером рабочие.

Олег

Цитата: Sofi от 02 сентября 2016, 11:45:19
А я против лежачих полицейских в поселке, иначе будете слушать как они сначала тормозят перед ними а потом разгоняются. :(
Да и детям на велосипеде нормально по поселку не покататься с лежачими полицейскими.  У меня сложилось мнение, что постоянные жители поселка на машинах не разгоняются (ну за исключением молодежи на квадрациклах без глушителя), а развлекаются таким манером рабочие.

Вы не будете слышать как они тормозят и трогаются т.к. скорость будет низкая - порядка 30-40 км/час и при таком скоростном режиме машины проходит подобное препятствие практически без торможения.
Неадекваты будут всегда - поэтому подобные меры - это неизбежность.
Подумайте лучше о безопасности ваших родных и ваших домашних животных, а не о том как они будут на велике гонять.

77777

Я поддерживаю позицию с лежачими полицейскими

john.doe

Цитата: 77777 от 02 сентября 2016, 16:17:02
Я поддерживаю позицию с лежачими полицейскими
на джипе чем быстрей едешь, тем меньше чувствуешь лежачих полицейских. неоднократно приходилось видеть, как перед лежачим полицейским машины разгоняются, а не притормаживают.  :biggrin:

77777

SorokaVorona

Здравствуйте, соседи. У нас тоже 2 кота, выпускать не собираемся, с учетом того, что у нас дом на новолуговой улице между 2-мя КПП, где народ гонзает на машинах как бешеный, даже мысли нет о том. Думаем договариваться с администрацией насчет лежачих полицейских. Тут уже не о котах, а о детях переживать начинаешь.

SorokaVorona

Мы повели своего в сад "Зоренька". У сада территория очень хорошая, воздух там чистый, вокруг дубовая рощица. будем надеяться, что и воспитатели ок, не придется метаться по другим садам. Про школы можно почитать на лобненском форуме, сами уже задумываемся о том, куда идти в школу, осталось 2 года.

Елена

Добрый день! Не знаю в какую тему написать. У меня вопрос к администрации [поселка], почему по поселку разгуливают бродячие собаки?