Поселок таунхаусов Новолуговая, Дмитровское шоссе

Автор EvgenVikt, 29 июня 2013, 13:00:29

« назад - далее »

Forest

Цитата: Олег от 18 июля 2016, 08:46:15
Никто в школу не планирует в ближайшее время? ))
1 ого сентября... Планируем ;)
Или Вы непосредственно про Луговскую?

Олег

Добрый день.
Да, именно хотел найти отзывы про Луговскую.
Но пока нет инфо никакой.

Олег

Соседи, всем  добрый день.
Скажите пжл дренаж дома вокруг дома кто-нибудь делал? УГВ высокий у нас?

И что касаемо участка. Вчера заметил, что на моей плантации лужи стоят - хотя дождь был уже как три дня назад. Глина + ямы - будут постоянно бассейны по участку т.к. вода плохо уходит. Понял, что придется завозить землю.
Кто-то заморачивался уже подъемом участка? Где брали землю , почем?

Мэри

Цитата: Олег от 19 августа 2016, 10:22:00
Соседи, всем  добрый день.
Скажите пжл дренаж дома вокруг дома кто-нибудь делал? УГВ высокий у нас?

И что касаемо участка. Вчера заметил, что на моей плантации лужи стоят - хотя дождь был уже как три дня назад. Глина + ямы - будут постоянно бассейны по участку т.к. вода плохо уходит. Понял, что придется завозить землю.
Кто-то заморачивался уже подъемом участка? Где брали землю , почем?
Добрый день!
Мы в прошлом году 70 камазов грунта завезли чтобы сделать участок ровным. Платили только за работу камазов, грунт дал сосед из своего котлована. В этом году сказали что 5 тыс. Стоит камаз грунта. Не земли, а местного суглинка.

Олег

Мэри

Цитата: Олег от 22 августа 2016, 15:50:17
70??
)))
Сколько у вас соток, если не секрет?
)) не очень большой участок, меньше 10 соток, но большой уклон был, разница между краями участка около 1,5 метра была.

Олег

Очень опечалила новость про гигантскую стройку складов на поле - напротив поселка.
К сожалению воздух и экология в нашем доме будет не такая радужная как я думал (((
Емое как они задрали уже со своей логистикой по всему ближнему подмосковью.

http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/mnogofunktsionalnyy-proizvodstvenno-skladskoy-kompleks-postroyat-v-mytishchakh-k-2018-godu-elyanyush/

фиалка-а

Добрый день, соседи!
Хочу обратиться к жильцам имеющим домашних питомцев. Когда вы выгуливаете собак, особенно крупных, смотрите пожалуйста за тем, чтобы они не портили общественные газоны! Не приятно видеть, как животные роют так, что даже земля летит в разные стороны. Или когда крупная собака ходит по цветам, посаженным мною за забором, для красоты. Уважаемые соседи, давайте ценить труд других людей, и не портить то, что хорошее появляется в НАШЕМ посёлке!
И ещё, если у вас идёт стройка, и грузовики портят газоны, поправляйте их пожалуйста!