Поселок таунхаусов Новолуговая, Дмитровское шоссе

Автор EvgenVikt, 29 июня 2013, 13:00:29

« назад - далее »

Олег

Уважаемые жители, почему не ведется ветка. Затишье полное)
Скажите пжл есть претензии к качеству построенных  домов, которые более дешевые - Оливия и Сорент? Кто уже зимовал и какие эмоции?
Расскажите пжл, кто владеет инфо.

77777

Добрый вечер!!у нас аналог - Никос, рабочие говорят стены ровные, сейчас идёт  проводила экспертизу качества строения, были только мелкие недостатки. Вроде нормально. А дом на каком участке рассматриваете? ( номер)

Олег

77777,
Цитата: 77777 от 15 июля 2016, 21:56:17
Добрый вечер!!у нас аналог - Никос, рабочие говорят стены ровные, сейчас идёт  проводила экспертизу качества строения, были только мелкие недостатки. Вроде нормально. А дом на каком участке рассматриваете? ( номер)

Спасибо, что откликнулись) Очень рад слышать живых людей.
Поставил резерв на 23 участок - и вот теперь думаю и гадаю. Дом мне нравится, построен неплохо  с моей точки зрения. Толстостенный, хорошая планировка. Думаю будет очень теплым и комфортным для проживания.
Смущает, что внешние стены утеплили ЭППС - по нему много споров за и против. И остается только догадываться и надеяться, что строители оставили вентиляционный зазор между блоками и ЭППС. Кстати, что ваш эксперт на это говорит? Не уточняли? Это очень важный момент.
+ не нравится, что застройщик теперь заявляет, что газ не входит в стоимость т.к. условия поменялись и теперь за газ придется доплачивать от 350 т.р. и выше. Хотя на сайте до сих пор старая инфо (((
А у вас какой участок , если не секрет? Может соседи будущие)

Олег

Никто в школу не планирует в ближайшее время? ))

77777

Не секрет 33,  буду рада знакомству. Газом сейчас занимаемся, все что знаю, расскажу, моя почта ov1974ov@mail.ru

77777

Добрый день, уважаемые соседи! Очень приятно видеть, как все строятся и посёлок постепенно заселяется. Правда очень грустно видеть, что теряется облик коттеджного посёлка в едином стиле. Мне тоже не очень нравится существующий забор, однако хуже, когда ставится металлопрофиль. Хотелось бы услышать мнение жителей, может я ошибаюсь. Недавно была у соседей в коттеджном посёлке Пригород и Форест виль, там такого нет, единый стиль это не только эстетически красиво, но и уютнее. Забор в разнобой даёт ощущение хаоса, жаль, если мы с Вами снизимся до уровня садового товарищества. А по поводу забора, думаю, со- временем, его надо будет выбрать и заменить с учётом пожеланий жителей везде одинаковый, во всяком случае со стороны улицы.

Sofi

Добрый день,
На Новолуговой улице вроде везде внешний забор одинаковый. А на улицах, где жители строились на участках без подряда, практически невозможно организовать единообразный забор. Чисто ИМХО.

john.doe

Вроде бы продавцы обещали поставить заборы с уличной стороны участков.